15.12.17 Мягкая Пэтси и теплая Эля Лестер, взбивающий пену Педики Скотта и уши Гвенпул Тоже влезают в щель Марвел-вселенннннуаааай

06.12.17 Встречаем Hope van Dyne! Скотти безумно рад! А Гвенпул таки ответила на пост спустя несколько месяцев!

04.12.17 Уэсли мы тебя видим! Выходи! Вопщем с наступлением зимы, дорогие голодранцы, мир Вам и Вашему дому! Предновогодней суеты и радости!

03.11.17 Встречаем последний месяц осени!

29.10.17 А мы уже начинаем отмечать потихоньку День Всех Святых! Облачайтесь скорее в костюмы! Кошелек или жизнь?!

27.08.17 - встречаем новичков Luke Cage, Scarlet Witch! Ждем из гостевой Мэтта Мёрдока! И вообще ждем любых героев из "Защитников"!

08.08.17 - поздравляем с днем рождения Лестера. По такому случаю в раздел подарки добавлены новые подарки!

04.08.17 - поздравляем Clea, William Kaplan, Kaecilius с титулами ''самые активные'' голодранцы форума!

31.07.17 - поздравляем Gwen Poole, Lester и Luna Maximoff с титулами ''самые активные'', а также выпиваем за Кунь-Лунь!

19.07.17 Если посмотрите вверх ^ Вы увидите новое поле для "пинков" соигроков. Чтобы кого-нибудь пнуть с постом и поместить туда, можете писать в лс Скотти.

Marvel Unleashed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Unleashed » Архив рекламы » DC Extended Universe

DC Extended Universe

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

DC EXTENDED UNIVERSE

Будущее не предопределено...
http://funkyimg.com/i/2bvXo.gif
http://funkyimg.com/i/2bvYH.gif
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

0

2

PAMELA LILIAN ISLEY | POISON IVY

Памела Лилиан Айсли | Ядовитый Плющ
http://67.media.tumblr.com/ab7d58f4f8cb6008b96591e9897d4c4c/tumblr_n74d8hiqQP1te32p7o8_r1_250.gif   http://66.media.tumblr.com/4ae37a48780d6a306ca3db7751baa708/tumblr_n74d8hiqQP1te32p7o4_r1_250.gif
Желаемая внешность: на ваше усмотрение

• раса: человек

• сторона: нейтрал-зло
• принадлежность: своя сторона

О ПЕРСОНАЖЕ
BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.

К растениям тебя тянуло с самого детства. Дети земли и солнечного света, который ты с трудом могла переносить... чем сложнее было до них добраться, с тем большим трепетом ты следила за колыханьем листочков и лепестков, каждую секунду нахождения рядом почитая за дар. Растения стали частью твоей жизни, красивой, изящной и приятной частью. Они повлияли и на твою профессию, и на несчастный случай, и на дальнейшую жизнь.

I am Nature's arm. Her spirit. Her will. Hell, I am Mother Nature, and the time has come for plants to take back the world so rightfully ours! 'cause it's not nice to fool with Mother Nature.

Научившись общаться с растениями, ты смогла сделать их своим оружием. Ты стала воплощением матери Природы, чувствовала боль каждого из своих детей и умела наказывать тех, кто ее причинял. Защита природы стала смыслом твоего существования, ради нее ты способна на многое - может быть, и на предательство.

Кому защищать меня от Джокера и помогать зализывать раны, как не тебе, Памми? Мне нужен кто-то, кому я смогу излить свою боль, а потом плюнуть в душу и убежать к клоуну вновь, как только он поманит пальцем. Мне нужна ты.

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.

Стойкость к ядам и токсинам, высокое мастерство гипноза, ловкость и проворство, контроль феромонов и химических выделений, управление растениями даже в бессознательном состоянии.

РЕЗЮМЕ ИГРОКА
THERE HE IS, AN ALIEN AMONG US. WE'RE NOT ALONE.

Контактная информация

Гостевая, позже (по желанию) поделюсь скайпом

Пример игры

imagine dragons - it's time слушать

I don't ever want to let you down,
I don't ever want to leave this town,
Cause after all
This city never sleeps at night...

Молчал Джокер, молчала и Харлин, изнывая от гнетущей тишины, что нещадно давила на нее, но не осмеливаясь прерывать ее первой. Конечно, ожидала она совсем другого - пусть даже смеха, какого-нибудь экстравагантного поступка, неожиданного вопроса. Чего угодно, но не обезоруживающего молчания, казавшегося громадным прессом, что вот-вот превратит кости очередного мозгоправа в горсточку пыли. А может, он делает так назло? Хочет, чтобы доктор сдалась и убежала, поджав белый хвостик, не начав и работы с пациентом. Хочет потом над этим посмеяться и рассказывать всем, кто придет сделать ему очередной укол. Позор Квинзель войдет в небольшую коллекцию его правдивых баек, которые он будет травить своим лечащим врачам. А может, он и не упомянет ее. Просто забудет и все - забудет, как маленькие дети забывают о лопнувшем воздушном шарике, когда добрые родители подносят им ванильное мороженое. Чего вспоминать о какой-то светловолосой дуре, сбежавшей уже после его первого... ах да, он и сказать-то ничего не успел, а эта идиотка уже смылась. Как ее звали?.. хм, погоди, я и имени-то ее не помню. Ну, оно и к лучшему, не заслуживала этого, видать.

И все же, почему? Может быть, уж слишком усердно санитары вводили под кожу Джокера различные инъекции, желая выцарапать себе хотя бы пару часов лишнего сна и спокойствия, забывая, куда вообще пришли работать. Хотя, прививки ему делали настолько часто, что он наверняка уже и плевать на них хотел. Да, возможно, он старательно делал вид, что они оказывают хоть какое-то действие, немного превосходящее эффект плацебо, чтобы не получить дозу более сильных транквилизаторов. Или вправду парни перестарались, потеряли грань нужного и дозволенного, чем и довели пациента до такого состояния. До такого свинского состояния, в котором с ним вообще работать невозможно.
Ну что ж, винить по крайне мере в неудавшемся первом сеансе ей придется не себя, а бестолковых санитаров, доведших Джокера до такого.

It's time to begin, isn't it?

Чем она занималась последние полчаса, искоса поглядывая то на пациента, то на настенные часы, безмятежно отсчитывавшие конец ее практики в Аркхэме? Рисовала радужных единорогов, выскакивающих из радуги и ловящих рогом розовые жопки, на полях тетради, тут же стирая их ластиком, дабы не оставить компрометирующих следов, да проклинала чертову группу новобранцев, занимавшихся Джокером последние дни. Треклятые придурки, чем они только думают, делая уколы пациенту без соответствующего предписания врача? Точно не мозгом. Точно не головным.
На ее радость, больной подал голос, будто бы мысленные жалобы на жизнь вдруг дали какой-то результат и с чего-то подействовали.
- Ох, как мне неловко. Обычно я прикрываю рот рукой, когда зеваю на людях. Привычка с детства, когда мне мама говорила, что муха может в рот залететь, если рукой не прикрывать. Я в это даже верил, - нарочито лениво и спокойно произнес мистер Джей, растягивая слова в таком трепетном безразличии, будто он не в психушке сидел, а обменивался досужими сплетнями с друзьями, поедая фруктовые пироженки. Харлин же навострила уши и уселась так, как подобает врачу, а не растекшейся по сиденью амебке, готовясь слушать его рассказ и вовремя пропускать мимо ушей ванильную ложь о его детстве. Все функции докторского организма пришли в норму: внимательный взгляд поверх очков с нулевым диоптрием - есть, судорожно зажатый между пальцами карандаш - есть, строгая поза - есть, к лапше-на-уши-вешанью готовы. Почти готовы. Осталось только вспомнить, что этот милый и вроде бы мирный  человечек кишки людям вспарывает и подрывает здания ради сиюминутной забавы, а не только о мамочке вспоминает и распивает чаи с японскими императрицами. А ведь поверить сложно, особенно когда он вот так непринужденно и спокойно на нее глядит, сам удивляясь тому, что на нем каким-то образом оказалась смирительная рубашка, а самого его заставили отвечать на странные вопросы странного доктора.
- А я слышал о вас, мисс?.. Вы недавно в Аркхаме, не правда ли?
Харлин не в силах сдержать улыбку. Поглядите-ка, какой вежливый. В застенках клиники с ним всегда происходили необъяснимые метаморфозы, как говорили ей доктора - сразу становился тих и молчалив, вежливо переговаривался с персоналом. А потом что-то в его мозгу перемыкало, возникал какой-нибудь врач или санитар, и зверь вновь вырывался на волю, разрывая в клочья образ "миролюбивого гражданина".  Каждая аркхэмская душа знала о припадках главного своего пациента, знала все и всегда.
И только доблестная выпускница готэмского университета хотела увидеть это воочию и проверить на своей нежной шкурке.

It's time to begin, isn't it?
I get a little bit bigger, but then,
I'll admit, I'm just the same as I was
Now don't you understand
That I'm never changing who I am?

- Меньше вашего, мистер Джокер. - Харлин поднялась с места, неприятно скрипнув стулом по каменному полу, и зашла за спину Клоуна. Узлы на его смирительной рубашке поддались ей не сразу, зато ремни спали с пациента с такой скоростью, будто бы давно об этом мечтали. Освобождая Джокера, доктор и не думала о том, что собственными руками уничтожила добрую половину шансов на сохранение своей жизни в пределах этого кабинета, не задумывалась, что стены здесь нарочно утолщены и воплей ее никто не услышит, зато хотела верить, что этот шаг поможет установить доверительную связь (или ее извращенное подобие) между ней и Джокером. Почти надеялась. - Меньше вашего, но прекрасно знаю, что историю о матери вы придумали только что и правдой она не является, - заявила доктор, усаживаясь обратно на место. - Я права? Я знаю о вас много, мис-стер - родились в обычной семье, были проблемы с родителями, был инцидент с отцом, который и повлиял на ваше психическое здоровье... и думаю, что и это очередная сказка, которую вы охотно скормили слушателям. - Девушка придвинула стул чуть ближе, снова полоснув отвратительным скрипом по своему слуху, и вперила чистый голубой взгляд в его, более туманный и скрытный, чем ее, скрывавший загадку, которую она так жаждала постичь. - Открой мне правду, Джокер. Вскрывайся.

0

3

THEODORE STEPHEN KORD  | SUPER BUDDY

Теодор Стефан Корд, он же Супер Друг
http://s4.uploads.ru/t/Qj6zZ.jpg
Желаемая внешность: выбор внешности оставляю за вами

• сторона: добро
• принадлежность: Корд Индастриз, семья Торнадо

О ПЕРСОНАЖЕ
BE THEIR ANGEL, BE THEIR MONUMENT, BE ANYTHING THEY NEED YOU TO BE. OR BE NONE OF IT.

Так как у нас во вселенной произошла целая куча ребутов и перезапусков, а также учитываются события муви-версуса, то полагаю что историю Теда Корда можно и нужно написать с чистого листа, ориентируясь на NEW 52, а именно часть финала Извечного Зла.
- Тед Корд сын Томаса Корда, классический пример рождения гениального человека в семье со средним уровнем интеллекта. Он был с детства очень способным к различным наукам, бизнесу и вообще ко всему, чем интересовался. Поступил в колледж в шестнадцать, где он получили научную степень по физике элементарных частиц и теоретической математике. Создал управляемого дрона размером муравья в девятнадцать.
- Простор для фантазии, чем занимался Тед от девятнадцати и до двадцати пяти приветствуется и обговаривается с администрацией, дабы не конфликтовать с каноном ролевой. Думаю, что папа мог  сделать своего сына-вундеркинда соправителем компании.
- Самый главный момент - встреча с Торнадо (со мной то бишь) и частичное или же полное принятие моих взглядов на мир. Посему классический геройский взгляд на мир тут не подходит, ибо Тэд персонаж очень интересный и потенциально важный (армия миньонов и все такое) но и делать его законченным циником тоже не стоит. Хороший парень с трезвым и реалистичным взглядом на мир, без страдашек и самокопания, вот мой идеал Теда Корда. Страдашки оставьте мне.
- P.S. Не парьтесь насчет прозвища, потом обговорим все и выберем нормальное ;)

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
IF GOD IS ALL-POWERFUL, HE CANNOT BE ALL GOOD. AND IF HE IS ALL GOOD, THEN HE CANNOT BE ALL-POWERFUL. AND NEITHER CAN YOU.

- Интеллект уровня гения: очешуенно умный парень с IQ – 192. Изобретатель, каких свет не видывал - мало кто знает, что большая часть разработок Корд Индастриз по не смертельному оружию, такие как пушка-молния и т.д. и т.п. является отчасти его проектами.
- Опытный бизнесмен: до перезапуска Тед сумел практически с нуля восстановить компанию отца и сделать её одной из передовых в современной научной промышленности. Она стояла наряду с такими гигантами как Уэйн Интерпрайс, Лекскорп и многими другими.
- Стратег и тактик: Его планы всегда тщательно продуманы и взвешены все варианты развития событий. В планировании Тед уступал только Бэтмэну, а это о многом говорит.

РЕЗЮМЕ ИГРОКА

Контактная информация

гостевая, а там попрет-поедет

Пример игры

Возможно многие сочтут меня лентяем, но мой пробник должен помочь вам прочувствовать стиль Торнадо
Я наблюдаю часами за городом, где я когда-то жил, наслаждаясь простыми человеческими радостями. Горожане меня не видят, выбранная мною позиция идеально подходит для таких вот наблюдений, хотя я помню о том, что за хаос творился в моей голове в первые дни моего существования. Шизофренический калейдоскоп из обрывков воспоминаний, старых и новых на фоне расцветающего огненного гриба технотронной бомбы. Я понял что это было уже после того, как смог рассуждать и мыслить. Иногда мне кажется, что Джон Смит умер, а я просто поток информации. Но так или иначе, мою судьбу никто не должен повторить.
Я Джон Смит. Я Красный Торнадо.

Массивная фигура ярко-алых расцветок неподвижна и больше всего напоминает горгулью где-нибудь в Готэме, но неподвижность эта обманчива - текущие по стекловолоконным "нервам" потоки информации в любой момент готовы поменять направление и металлическая махина сорвется с места со скоростью, недоступной даже лучшим земным атлетам. Но сейчас нет причин для этого и потому Торнадо просто наблюдает за тем, как его город живет своей жизнью. Едва слышимый звук поворота сервоприводов и окуляры устремляют свой взор к телевитрине - передают срочную сводку новостей. Молоденькая дикторша заученно улыбаясь своим возможным зрителям скороговоркой произносит сегодняшнюю сводку - немного того, немного сего и на десерт ограбление банка. Центральный Банк Метрополиса, охраняется почти так же хорошо, как и личный домик президента Америки но нападающие тоже далеко не обычные люди. Мета-люди, мутанты, сверх-люди - слов много, но смысл один и имя ему Угроза. С первого момента появления Супермена и до сегодняшнего времени эта зараза стала распространяться по всей Земле со скоростью лесного пожара. Ее не остановить, говорят одни, они пришли с благой целью, скандируют другие. Человечество беззащитно перед ними - как могут помочь танки и самолеты против тех, кто может летать со скоростью реактивного истребителя и прожигать лазером из глаз даже самые прочные материалы. Есть и другие и они извергают пламя, парят, балансируют на тонких тросах, повелевают погодой и в благодарность слышат бурные овации и восторженные возгласы.Пестрые плащи, спандекс, причудливые маски, ну чем не цирковое представление? На бис, на бис, блеет глупое стадо, требуя еще. Но нет, они не восхищаются, они боятся. В их глупых взглядах всеми нотами играет животный ужас. Они опасаются, что названные кумиры однажды перестанут за чистую монету принимать хвалебные оды, и поймут, что всё ложь. Тогда, длань превратится в карающий кулак. Их необходимо остановить до того, как Они войдут в полную силу.
Торнадо молча выжидает финала передачи, там все, как он и ожидал - полиция и спецназ бессильны перед мутантами. Но сегодня на арену выйдет новый игрок, который железной рукою задавит болезнь еще в зародыше. Фигура в алом срывается с места быстрее, чем локомотив. Если на то пошло, то он готов выйти один против целого мира и видит Бог, что мир сам напросился.
Центральный Банк Метрополиса был захвачен неизвестными около семи часов вечера. Нападавшие не выдвинули никаких требований кроме одного - никто не должен подходит к зданию ближе чем на сорок метров, иначе захваченные сотрудники умрут. Спецназ попробовал проникнуть внутрь через сеть канализации, но был вынужден отступить подвергшись сильной ментальной атаке. Спустя два часа один из полицейских снайперов засек пролетавшую над зданием банка фигуру, а еще через час из банка вышел робот-андроид в алом, державший в своих руках мертвых преступников. На все расспросы ошеломленных наблюдателей он ответил лишь одной фразой
- Отныне Метрополис под моей защитой и никто, даже Супермен не в силах ее разрушить.

0

4

HELENA BERTINELLI | MATRON

Хелена Бертинелли | Матрона
http://i.imgur.com/y7ehaFZ.jpg
Желаемая внешность: мне, например, очень импонирует, как в Grayson'е Хелену изображает Микель Ханин, но если принципиально наличие реальной внешности, могу предложить такие варианты как Debora Nascimento, Ruth Negga или Lesley-Ann Brandt - все это обсуждаемо.

• сторона: нейтралитет
• принадлежность: Спираль

О ПЕРСОНАЖЕ

Спортсменка, комсомолка и просто красавица Хелена родилась на Сицилии в одном из авторитетных мафиозных кланов. Ее глубокоуважаемый дед Фрэнк Бертинелли оказал на юную Матрону большое влияние и обучил ее всем необходимым премудростям, которыми должна владеть мафиозная принцесса, чтобы в дальнейшем перенять бразды правления кланом и преуспеть в своей деятельности. Однако, этому не суждено было сбыться: отринув свое предназначение и все связи с родными, Хелена исчезла, пустившись в бега, и даже считалась погибшей. Но если ей и удалось исчезнуть для всех остальных, то от зоркого глаза "Спирали" невозможно было укрыться.
Спустя пять лет завербованная "Спиралью" Бертинелли вновь дала о себе знать этому миру. Теперь она была искусной шпионкой, верной своему делу, и блестящей наставницей, известной как Матрона, обучавшей студенток и будущих мастеров шпионажа в институте благородных девиц имени Святого Адриана.
Благодаря своим навыкам, интеллекту и характеру, Хелена зарекомендовала себя как один из самых лучших и доверенных агентов "Спирали", и именно она предложила кандидатуру Ричарда Грэйсона своему начальству в качестве собственного партнера. Хоть изначально Дик, на время утративший автономность и возможность облачаться в костюм Найтвинга, и не проявлял энтузиазма по поводу своего нового назначения, в итоге он признал, что обрел в лице итальянки надежного и понимающего друга.
После предательства Мистера Миноса, директора "Спирали", Хелена Бертинелли получила повышение и заняла его место, а поборов зловещие планы сестер Нетц, она, наконец, окончательно навела в агентстве порядок и сейчас успешно им управляет.

Касательно планов на игру. В силу своего рода занятий, Хелена крайне гибкая как персонаж. Будучи директором "Спирали", она имеет доступ к самым разнообразным тайнам, а потому она не обязана быть накрепко привязана исключительно ко мне и при должном желании сможет сыграться с кем угодно. С Грэйсоном у нее достаточно богатая история сотрудничества, что создает обширную почву для творческой коллаборации на ролевой. Официально Дик больше не состоит в "Спирали", но я апеллирую к тому, что он по-прежнему поддерживает связь с Бертинелли, обмениваясь с ней информацией и пересекаясь для непосредственной совместной деятельности.
Я буду действительно рад видеть Хелену на форуме, без внимания и приключений не оставлю, при необходимости графического оформления - одену и с удовольствием раздену при обоюдном желании тоже.

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ

мастер шпионажа и убеждения;
превосходная физическая подготовка;
меткая стрельба (арбалет, огнестрельное оружие);
владение рукопашным боем и гипнозом (будучи одним из лучших агентов Спирали, умеет контролировать имплант, обеспечивающий эту способность, без существенных повреждений для собственного мозга);
пилотирует летательные аппараты;
билингв, как минимум.

РЕЗЮМЕ ИГРОКА

Контактная информация

для начала гостевая.

Пример игры

Он прячется под сенью густой кроны старого дерева, украдкой наблюдая за своей целью издалека. В их с Оулмэном вселенной это тоже единственный исполин в саду поместья, видавший виды и не одно поколение семьи Уэйн. Листья по осени у него желто-красные, и на закате, когда они подсвечены маревом заходящего солнца, кажется, будто раскидистые крепкие ветки охвачены языками пламени. Но солнце село несколько часов назад, и теперь серповидная луна залила территорию поместья серебром, отчего и без того угрюмая готическая постройка приняла вид неприветливого и мрачного замка из романов Стокера или Шелли. Несколько рядов окон уставились на Ричарда зияющими черными глазницами, но его интересует лишь то, в котором, несмотря на поздний час, все еще горит свет. 

Брюс, как и Томас, словно не спит вообще - то тенью грозной летучей мыши мелькает в самых жутких закоулках Готэма, то разбирает кипу накопившихся дел, связанных с его альтер-эго "бизнесмена и филантропа". Отсюда его кабинет как на ладони, и Грэйсону всего лишь нужен удобный момент, чтобы незаметно проскользнуть внутрь.

Он видит, как Уэйн, уставший от созерцания бумаг, массирует пальцами веки и несколько мгновений сидит совсем неподвижно, очевидно, погруженный в тягостные мысли. Расправив затекшие плечи, он неторопливо поднимается, уперевшись кулаками в наполированную до блеска столешницу, и исчезает в дверном проходе, а у Когтя появляется долгожданный шанс.

Все еще горящий в кабинете свет и приоткрытое окно говорят о том, что его визави непременно вернется, и Грэйсон плавно и бесшумно проникает в чужую обитель. Настольная лампа - его потенциальный обличитель, а это значит, что надо быть аккуратным и нельзя отбрасывать тень. Тяжелая портьера, помогающая ему слиться с обстановкой, пахнет пыльным антиквариатом, и невольно намекает на то, сколько фамильному особняку лет. Здесь все выглядит обманчиво знакомым, как чувство дежа вю, но даже если раньше это был и его дом, теперь его место в другой, как две капли воды похожей на эту, реальности. Ричард обводит комнату глазами, невольно сравнивая и пытаясь зацепиться хоть за что-нибудь, что отличало бы это место от того, откуда он пришел, чтобы отогнать от себя норовящий забраться под кожу отголосок не совсем понятной ему ностальгии. Иногда Дику кажется, что он не может вспомнить чего-то крайне важного. Это похоже на детскую игру, когда ты складываешь в коробку разные милые детскому сердцу вещицы - вроде обертки от первого мороженого после того, как тебе удалили гланды, старые монеты, найденные под лавкой в парке, и ракушку, подобранную во время поездки на пляж, а потом закапываешь все это где-нибудь на заднем дворе, чтобы вновь отыскать через месяц, год или даже несколько лет. Ричард не помнит, где зарыта его коробка. Подробности ее содержимого - тоже.

Из всех предметов на солидном дубовом столе он обращает внимание на строгую, минималистскую фоторамку из металла. У Томаса в ней их c Диком прошлогодний снимок, у Брюса - широко улыбающийся темноволосый и еще совсем юный мальчик, чья маленькая ладошка лежит на плече у сидящего в кожаном кресле приемного отца. Мальчик, который уже успел возмужать и спустя столько времени, наконец, вернулся назад - и не затем, чтобы остаться.

Мозайку своей прошлой жизни Ричард складывал из рассказов Оулмэна, вынужденный верить ему на слово - считал, что у Томаса нет повода ему лгать. Отсутствие реминисценций, связанных с Брюсом, его новый ментор объяснял пережитым стрессом, вылившимся в посттравматическое расстройство, и Дик находил это оправдание логичным и правдоподобным, а потому никогда не ставил под сомнение все, что говорил его "спаситель" - другой, ныне ставший ему родным Уэйн.

"Это он виноват в смерти твоих родителей.
Он усыновил тебя из чувства вины, надеясь, что сможет отмыть их кровь со своих рук.
Убийца твоих родителей играл с тобой в заботливого отца."

Ричард слышал это сотни раз - достаточно, чтобы убедительно звучащие и невозможно жестокие фразы, наотмашь бьющие по самым чувствительным точкам и небрежно рвущие струны уязвимой юношеской души, въелись в подкорку его сознания, породив в нем распустившуюся цветами боли жгучую ненависть и желание отомстить. Думая об этом сейчас, Грэйсон чувствует приступ тошноты от вспышки безудержной ярости, токовым разрядом прокатившейся вдоль позвоночника. Он так долго этого ждал - возможности снова увидеть человека, сломавшего ему жизнь и отнявшего у него все, что он так любил.

Коготь делает глубокий вдох, на миг прикрывая глаза и возвращая себе концентрацию. Не имея права на ошибку, он не может позволить себе терять бдительность и идти на поводу у эмоций, хоть мотив для устранения текущей цели до невозможности прозаичен и для которого на островах Корсика и Сардиния есть исчерпывающее название - "вендетта".

Все эти годы Оулмэн был безжалостным и требовательным наставником, но его чрезмерные усилия и грубые методы в итоге оправдали себя - он признавался Дику, что гордится им, своим идеальным преемником. Его новоиспеченный Коготь выполнил десятки различных поручений, но по большей части заказанные ему цели на поверку оказывались не более чем напыщенными глупцами, не представлявшими существенной опасности. Одни при виде ассасина начинали рыдать, как младенцы, умоляя о пощаде и пытаясь сторговаться за свою никчемную жизнь, другие трясущимися руками наставляли на него револьвер, однако Ричард неизменно оказывался проворнее. С большинством из них он расправлялся быстро, но были и такие, с кем тривиальная ночная вылазка превращалась в антре*. Садиста Сиониса, например, он задушил бедрами, наблюдая за тем, как он давится своей собственной сигаретой. А неуклюжему коротышке Кобблпоту, забавно перебиравшему своими ножками по мокрому от дождя асфальту, он позволил пробежать целый квартал. Но Бэтмен - не один из них, и с ним нужно быть предельно осторожным.

Грэйсон ловко вынимает из ножен два кинжала, покрепче перехватывая каждую рукоятку и выжидательно замирает в своем импровизированном укрытии, готовый встретиться с Летучей Мышью Готэма лицом к лицу. Сначала Ричард подрежет ему крылья, а потом придаст агонии - медленной и мучительной. Ведь именно таким ему всегда казался момент фатального падения его родителей из-под купола цирка.

0

5

http://funkyimg.com/i/2iUss.png  «Где нет света, там правит тьма»  http://funkyimg.com/i/2iUst.png
http://funkyimg.com/i/2iUsr.png
акция продлится до 30.11

Канун Дня Всех Святых - загадочное и мистическое время, когда происходят весьма странные и необычные вещи. Одних это время пугает, а других вдохновляет. Магия и мистика стучатся в двери нашего форума, принося вместо привычных сладостей акцию "Где нет света, там правит тьма".
Участники Темной Лиги Справедливости и персонажи, обладающие магическими способностями (и/или происхождением) проходят по упрощенному шаблону БЕЗ ПРОБНОГО ПОСТА.

0

6

Barbara Ann Minerva | Cheetah

Барбара Энн Минерва, она же Гепарда (Чита)
http://sg.uploads.ru/r3jIh.jpg
Желаемая внешность: комиксы, арты; Rachelle Lefevre, либо на ваше усмотрение

• раса: аватар богини

• сторона: преимущественно зло
• принадлежность: одиночка, Секретное Общество Суперзлодеев

О ПЕРСОНАЖЕ

...They say animals get violent when they sense anger.
Согласно канону New 52, Барбара Энн воспитывалась в общине штата Айдахо, члены которой поклонялись Богине Охоты, а само свое существование ассоциировали с вечным животным соперничеством. Одолев в смертельной схватке собственного брата, будущая Гепарда сумела показать свои способности, и была избрана для исполнения священного долга культа – поиска ритуального клинка.
Девушке удалось создать себе фальшивую личность, с помощью поддельных документов она получила работу в Вашингтоне в качестве эксперта по древним артефактам. Встреча с Дианой сильно повлияла на ее жизнь. Очарованная происхождением Чудо-Женщины Барбара не скрывала своего восхищения амазонками как приспешницами Богини Охоты, однако, Диана полностью разрушила все ее представления об этом народе.
Разочарованная Минерва сбежала вместе с кинжалом, найденным ранее Дианой, и в родных стенах вонзила его себе в сердце. Старинный ритуал превратил ее в женщину-гепарда – невероятно ловкую, проворную и быструю.

почитать
Код:
http://dc.wikia.com/wiki/Barbara_Minerva_(Prime_Earth)

Ни в коем случае не настаиваю на предложенном ориджине Барбары, можно вполне сменить его на ДФ. В игре я в большей степени опираюсь на доступные отрывки биографии Дианы из расширенной кинематографической вселенной и незначительную долю хэдканонов, поэтому буду признательна, если мы предварительно обсудим некоторые моменты.
В любом случае, я очень жду Барбару с ее милыми заостренными ушками и мечтаю максимально развить наши отнюдь не самые простые отношения (:

Для вдохновения

http://s2.uploads.ru/KEzeu.gif

http://s4.uploads.ru/aJYjw.gif

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ

Силы

Уникальная физиология, которая включает в себя:
• Острые когти
• "Инфекция" гепарда
• Сверхчеловеческая скорость
• Сверхчеловеческая сила

Способности

• Интеллект уровня гения
• Глубокие знания в области археологии и истории
• Полиглот

РЕЗЮМЕ ИГРОКА

Контактная информация

Гостевая, лс. С радостью поделюсь контактом или скайпом в случае необходимости

Пример игры

С каждой преодоленной милей амазонка все сильнее чувствовала подступающий к горлу ком: на смену призрачному самообладанию пришло самое что ни на есть настоящее волнение. Словно она вновь очутилась в шкуре той беспечной девчонки с деревянным мечом наперевес, выходившей в лучшем случае на свое первое сражение, а в худшем – на его постановочное подобие. Тренировочный полигон по своему периметру был огромен, однако, слышимость в столь открытом и масштабном пространстве оказалась на редкость превосходной, поэтому от юной принцессы вовсе не ускользнули едкие комментарии милых сестриц. Она до сих пор удивлялась, как только не сбежала, теряя свою гордую невозмутимость, чтобы довольные проделкой сверстницы остались со своим триумфом наедине и сполна насладились им. На деле же вышло, что ведущую роль в развязке этой трагедии детского сердца сыграло не что иное, как категорическое нежелание подвести близкого человека, которое и пресекло пробу дезертирства на корню.
В мыслях ненавязчиво промелькнула попытка провести параллель между этой историей и настоящим моментом. Диана едва ощутимо дернула уголком рта, усмехнувшись своей новой способности воспроизводить события далекого прошлого в самых ярчайших подробностях. Совершенно точно не самой полезной, учитывая, какой объем информации ей приходилось держать сейчас у себя в голове. Вся кампания была распределена по секундам с поразительной точностью, а о втором шансе речи и вовсе не велось. И возникшие переживания, отдающие терпкой горечью, были связаны лишь с ответственностью, что так незаметно пала на плечи и вонзилась в них своей мертвой хваткой.
Особого сигнала от Темного Рыцаря ждать не пришлось. Заприметив, что мужчина ловко покидает свое средство передвижения, Диана начала снижаться, медленно сдвигаясь ближе и тем самым постепенно сокращая дистанцию между ними. Таким нехитрым образом она оказалась на земле совсем рядом с Бэтменом, пусть и с некритической задержкой. Соприкосновение с поверхностью заставило пыль подняться, образовав вокруг них плотное облако, благополучно осевшее на сапогах. Амазонка внимательно проследила за автопоездом и утвердительно кивнула. Похоже, вне зависимости от степени проработанности плана вероятность избежать его корректировок равнялась нулю. Но в данной ситуации такое изменение только посодействовало нарушителям спокойствия сотрудников ЛексКорп, рабочий день которых обещался быть не самым удачным. Марш-бросок по terra incognita закончился так же скоро, как и начался. До зубов вооруженный отряд, рассредоточенный по всей территории комплекса с его приграничьем и вплоть до въезда на базу, представлял собой зрелище внушительное, но в действительности не доставил никаких излишних хлопот. Перемещалась воительница под стать своему попутчику практически бесшумно, пальцы предусмотрительно сжались на креплении лассо – понадобиться артефакт мог в любую минуту. На сей раз боги избавили ее от прямого столкновения с противником, но к большому сожалению принцессы, это вовсе не означало, что гладко пройдет и вся вылазка. Как только они дислоцировались под прицепом, Принц одной рукой ухватилась за выступающую металлическую часть, другая же легла на потертую рукоять старинного меча, который вместе с ножнами стал ходить ходуном от езды. Пока Диана выпытывающе озиралась по сторонам, Уэйн успел ознакомиться с перевозимым объектом, о чем сразу же ей и сообщил.
– У меня скверное предчувствие, – хмуро отозвалась она. Транспортное средство не могло появиться по простому стечению обстоятельств, а груз вряд ли являлся обычной вещью первой необходимости. Тем более здесь, на базе, что в своем оснащении была сродни правительственной военной. Ничто не происходит без достаточного основания.
Водитель автопоезда остановился плавно, заблаговременно снизив скорость и минимально сократив тормозной путь, поэтому обошлось без резкого толчка и возможного удара пассажиров о конструкцию. Содержимое и впрямь было чем-то очень ценным, за что наемники отвечали собственного головой. Их слова, которые доносились обрывками, и лихорадочные действия только подтверждали это. Следуя примеру мужчины, амазонка проворно соскочила с занимаемого места и поторопилась скрыться.
Помещение, в которое они попали, выглядело на фоне общего величия этого сооружения совсем тесной комнатой, заставленной бытовыми предметами. Даже сложно было предположить, что находишься в сверхохраняемой постройке, нашпигованной до отказа боевой техникой и с нанятым штатом первоклассных отморозков, настолько не соответствовал этот кабинет образу секретной базы. Опасаясь произвести хоть одно лишнее телодвижение и ненароком уронить что-нибудь из старательно сложенного инвентаря, Принц продвигалась боком, при этом мягко придерживая весь свой переносной античный арсенал, который при недолжном обращении мог наделать ненужного шума. Гости героям были ни к чему.
– Готова. Прямо за тобой, – на выдохе отчеканила Диана. Амазонку удивила новость о том, что их изначальная идея разделиться не была отныне актуальной, но возражать не стала. Работая вместе они будут в силах прикрыть друг другу спину и сэкономить драгоценное время, пусть обезвредить врагов и не удалось.

0

Вы здесь » Marvel Unleashed » Архив рекламы » DC Extended Universe

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC