15.12.17 Мягкая Пэтси и теплая Эля Лестер, взбивающий пену Педики Скотта и уши Гвенпул Тоже влезают в щель Марвел-вселенннннуаааай

06.12.17 Встречаем Hope van Dyne! Скотти безумно рад! А Гвенпул таки ответила на пост спустя несколько месяцев!

04.12.17 Уэсли мы тебя видим! Выходи! Вопщем с наступлением зимы, дорогие голодранцы, мир Вам и Вашему дому! Предновогодней суеты и радости!

03.11.17 Встречаем последний месяц осени!

29.10.17 А мы уже начинаем отмечать потихоньку День Всех Святых! Облачайтесь скорее в костюмы! Кошелек или жизнь?!

27.08.17 - встречаем новичков Luke Cage, Scarlet Witch! Ждем из гостевой Мэтта Мёрдока! И вообще ждем любых героев из "Защитников"!

08.08.17 - поздравляем с днем рождения Лестера. По такому случаю в раздел подарки добавлены новые подарки!

04.08.17 - поздравляем Clea, William Kaplan, Kaecilius с титулами ''самые активные'' голодранцы форума!

31.07.17 - поздравляем Gwen Poole, Lester и Luna Maximoff с титулами ''самые активные'', а также выпиваем за Кунь-Лунь!

19.07.17 Если посмотрите вверх ^ Вы увидите новое поле для "пинков" соигроков. Чтобы кого-нибудь пнуть с постом и поместить туда, можете писать в лс Скотти.

Marvel Unleashed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Unleashed » Командный блок » Defenders of Hell's Kitchen

Defenders of Hell's Kitchen

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Defenders of Hell's Kitchen

http://s9.uploads.ru/PAlzC.jpg

Состав Защитников:
Daredevil (Matthew Murdock)
Jessica Jones
Luke Cage

Iron Fist (Danny Rand)

им помогают:
Hellcat (Patricia Hellstrom)

Противоборствующие силы:
Рука:
Elektra Natchios

Фиск:
Bullseye (Lester)

Сюжетная арка

После громкого дела о Карателе и беспорядков, произошедших в Адской кухне, прошел год. За это время довольно много событий случилось как в этом маленьком райончике, так и в Нью-Йорке. После вынесенного на рассмотрение указа о принудительной регистрации к людям с экстраординарными способностями общественность стала проявлять особое внимание. Свою жесткую позицию в этом вопросе занял Кармен Сандовал, бизнесмен и политик, уверенный в том, что в Нью-Йорке каждый должен иметь права на свободную жизнь. Помимо этого, он сыскал лояльность жителей Адской кухни, помогая ее жителям после серии террактов и взрывов, устроенных Кингпином.
Китайской мафии пришлось практически полностью свернуть свою деятельность в Адской кухне и переместиться в Чайна-таун. 
Уилсон Фиск, за содействие и активную помощь полиции, был амнистирован с испытательным сроком в два года и арестом 90% своего легального имущества в пользу государства.
Кингпину удалось слить большую часть своих конкурентов в Адской кухне, но вместо них появился совершенно сторонний игрок, постепенно захвативший весь оставшийся теневой бизнес.
Эта организация называет себя "Биржа". Они уже отметились тем, что ворвались на свадьбу Рейчел Коул-Элвес, сержанта военно-морского флота США в отставке, и устроили кровавую баню. Прошел слух, что женщина слишком интересовалась действиями "Биржи" и, возможно, слишком близко подобралась к лидеру преступной организации, а в своем военном прошлом была знакома с Фрэнком Кастлом, всем более известным как Каратель. По последним сведениям: все родные Рейчел мертвы, ее чудом спасти врачи.
А тем временем "Рука", завладев наконец-то Черным небом, воскресила Электру. Теперь она принадлежит культу и после долгих тренировок заняла место Нобу и была главами культа отправлена обратно в Нью-Йорк, чтобы отвоевать обратно район, когда-то обещанный Кингпином "Руке". Но это еще не все. В СМИ запретили освещать тот факт, что из городского морга были похищены несколько трупов, среди которых числились Кевин Томпсон и Лиланд Оусли.
Адская кухня никогда не была спокойным местом. Но сейчас она рискует превратиться в пепелище.
Всё началось не так давно после того, как Уилсона Фиска выпустили из тюрьмы. Единого управления преступными активами не стало. Триада распалась. Китайцы вернулись в Чайнатаун. На арене появился новый игрок, таинственный босс экстремистской организации “Биржа”. “Рука” вернулась в Нью-Йорк, чтобы забрать обещанный ей участок земли, но эти активы Фиска уже были распроданы на аукционе.
Кингпин потерял свой статус, теперь ему под прицельным взором полиции предстоит доказать, что он еще находится в игре. И это сделать совсем непросто, учитывая то, что ранее ходившие под началом Фиска преступники теперь ему не доверяют.

Хронология

20 августа 2016 года - торжественный прием, во время которого должен был в подвале отеля Mandarin Oriental состояться обмен нелегально завезенным в штаты оружием, закончился смертью высокопоставленных гостей и всего преступного состава, собравшегося для совершения сделки. Причина смерти: асфиксия из-за ядовитых паров неизвестного происхождения. Предполагаемое для обмена оружие как и деньги не найдены. Камеры наблюдения ничего не зафиксировали.
22 августа 2016 года - в нескольких местах большого скопления людей в Адской кухне были задействованы такие же бомбы с удушающим газом. Количество погибших: более 10 тысяч человек. Виновники не найдены.
23 августа 2016 года - переговоры Уилсона Фиска с действующими главами банд в Адской кухне. Договор о перемирии и взаимопомощи.
24 августа 2016 года - покушение на Уилсона Фиска. Расторжение договора. (подозрение в двух произошедших терактах падает на Фиска. Усиливается наблюдение за ним со стороны полиции).
26 августа 2016 года - с городских улиц стали пропадать бездомные. Неизвестно, как давно это происходит, но поговаривают, что в пропаже людей могут быть замешаны "одаренные". Это может быть выражением протеста против утверждаемого на государственном уровне закона о регистрации людей с суперспособностями.
30 августа 2016 года - на территории Адской кухни в связи с пропажей большого количества людей введен комендантский час.
Все эти события подогревают волнения, творящиеся в городе.

Эпизоды:
[29.11.2016] Разрубить узел

+1

31

Elektra Natchios
Меня там на месте убьют)
Scott Lang
Лезь-лезь. Тут без кулаков никуда. А то устроили разврат, понимаете ли

0

32

Matthew Murdock написал(а):

да, осталось начать теперь)

Состряпаю нам тогда эпизод!

Scott Lang написал(а):

Извините, что влез, если нужно могу Дэни Рэнда под маской сыграть.

На здоровье!)

https://pp.userapi.com/c837226/v837226503/476be/9WVL4TnzwmY.jpg

+1

33

Смотрим-корректируем-выражаем своё фи

[29.11.2016] Название в разработке

http://s3.uploads.ru/Ychkd.jpg
Локация: доки в Адской кухне
Участники: Matthew Murdock,  Luke Cage, Scott Lang a.k.a. Iron Fist, Jessica Jones, Patricia Hellstrom, Elektra Natchios
Сюжетная ветка, к которой относится эпизод: Defenders of Hell's Kitchen
Описание: Волнения в Адской кухне разворачиваются нешуточные. Стычки между различными криминальными группировками, пропажа людей с улиц, мистическая чушь... Всё смешалось в гордиев узел, который пора бы уже разрубить.
Джессика выяснила, что этой ночью в доки из Японии прибывает странный сухогруз, не зарегистрированный ни в одном журнале. Также люди поговаривают, что уже в течение недели рядом с доками крутятся вооруженные наемники.
Это ли не повод для Защитников проверить, что творится в прибрежной зоне с наступлением ночи?
К слову, Электре тоже очень интересен этот таинственный сухогруз, прибывающий из Японии. Может быть кто-то внутри самой "Руки" готовит против нее заговор и пособничает "Бирже" за ее спиной?

+3

34

Elektra Natchios написал(а):

пора бы уже разрубить.

Прочитала как "пора бы уже бухнуть". А действительно...

У меня никаких претензий, всё устраивает)

0

35

Patricia Hellstrom написал(а):

"пора бы уже бухнуть".

Это уже диагноз, девушка. И не утешительный)

0

36

Elektra Natchios
Ещё один диагноз мне погоды не сделает  http://i.imgur.com/Z4nJq2S.png?1

0

37

да, давайте рубиться! меня немного съела работа, но я вот-вот напишу то, что должен Электре.

0

38

Matthew Murdock
Patricia Hellstrom

Сегодня бахну

0

39

Elektra Natchios
Жги!

0

40

Так... Я дополнительно почитаю про всех героев, которые будут задействованы в данном..ммм..сюжетном комплексе, так сказать, но краткое посвящение в дела местные\форумные мне все же потребуется.

Поскольку взялся играть Фиска (опосредовано), хотелось бы прояснить по событиям из хронологии:

1) Нелегально завезенное оружие закупал кто? Если мой босс, то посвятите в его планы, чтобы было проще сориентироваться.

2) Бомбы с газом... Наш стиль, не наш стиль? Это был Фиск?)))

3)

23 августа 2016 года - переговоры Уилсона Фиска с действующими главами банд в Адской кухне. Договор о перемирии и взаимопомощи.

Вот здесь точно хочется поподробнее, что имеется в виду под перемирием, и ради чего его заключили?

4)

24 августа 2016 года - покушение на Уилсона Фиска. Расторжение договора. (подозрение в двух произошедших терактах падает на Фиска. Усиливается наблюдение за ним со стороны полиции).

Ну, конечно, чуть что, сразу мы!.. Так это все же мы? xD

Если это все где-то уже отыграно (что будет просто чудесно), буду благодарен за ссылки!

С мистером Лестером хотелось бы отдельно побеседовать о том, что мне следовало бы знать, если жизнь сведет очутиться в одном отыгрыше =)

И, к слову про отыгрыши, други, я весь ваш xD

Отредактировано James Wesley (2017-09-03 14:37:26)

0

41

James Wesley
ого, какие люди! приветствую! и я бы с удовольствием сыграл, не прямо сейчас, но в ближайшей перспективе, да.

0

42

Matthew Murdock
Добрый вечер! Ну нам сам канон велел сыграть вместе, так что перспектива уже радует ^_^ Главное, собрать идеи и склепать сносный повод собраться в отыгрыше. У вас намечается уже один, как я вижу, только не ясно, что за груз такой из Японии...

Короче, жажду информацию, а то как рыба без воды xD

0

43

James Wesley написал(а):

Нелегально завезенное оружие закупал кто? Если мой босс, то посвятите в его планы, чтобы было проще сориентироваться.

Нелегальное оружие потихоньку все закупают, но особо этим отличается "Биржа". Причем, технично так всё распихивая на другие группировки и оставаясь в тени, грубо говоря.

James Wesley написал(а):

Бомбы с газом... Наш стиль, не наш стиль? Это был Фиск?)))

Ему это категорически не выгодно. Повесим все заслуги на Карателя)

James Wesley написал(а):

Вот здесь точно хочется поподробнее, что имеется в виду под перемирием, и ради чего его заключили?

Перемирие заключается, что логично, для того, чтобы укрепить свои позиции, чтобы играя в команде отсеять другие группировки. А Фиску, так как он находится под особым наблюдением, вообще легче всего переложить дела в чьи-то руки и руководить дистанционно.

James Wesley написал(а):

Если это все где-то уже отыграно

Это всё расписано, но не отыгрывалось, к сожалению. Просто часть сюжета, которая перетекла в Хронологию.

James Wesley написал(а):

про отыгрыши

Я бы встретилась с таким солидным мужчиной на каком-нибудь условном благотворительном вечере, чтобы обсудить дела и перспективу делёжки Адской кухни. "Биржа" мешает дышать нам обоим.

0

44

А Фиску, так как он находится под особым наблюдением, вообще легче всего переложить дела в чьи-то руки и руководить дистанционно.

Логично. Был бы классный отыгрыш, приди сюда Фиск и хоть кто-то из этих самых бандитов. Эх, мечтать не вредно... \грустно вздыхает\

Это всё расписано, но не отыгрывалось, к сожалению. Просто часть сюжета, которая перетекла в Хронологию.

Расписано, т.е. вот та информация выше в теме или есть еще более подробное описание? Я люблю знать детали, чтобы не додумывать возможно уже имеющиеся нюансы.

Я бы встретилась с таким солидным мужчиной на каком-нибудь условном благотворительном вечере, чтобы обсудить дела и перспективу делёжки Адской кухни. "Биржа" мешает дышать нам обоим.

Звучит более чем заманчиво, одно есть но - я ничего не знаю об этой "Бирже" и гугл меня подводит, информацию сходу не нашел xD Это ваша идея? И если да, то можно узнать побольше про данную организацию?

0

45

James Wesley написал(а):

Расписано, т.е. вот та информация выше в теме

Да. Тезисная. Специально не расписывали подробно, развязывая руки потенциальным игрокам.

James Wesley написал(а):

Это ваша идея?

Идея взята из 8го тома Карателя. Это по сути еще одна преступная организация, которая пытается обосноваться в Нью-Йорке.

James Wesley написал(а):

Звучит более чем заманчиво, одно есть но - я ничего не знаю об этой "Бирже"

По сути-то Уэли как раз не мешало бы выяснить, кто портит жизнь Фиску. И было бы полезно пообщаться с человеком, который что-то, да знает.

James Wesley написал(а):

и хоть кто-то из этих самых бандитов

Мечтать не вредно... ДайтеЭлеБратика!

0

46

Идея взята из 8го тома Карателя. Это по сути еще одна преступная организация, которая пытается обосноваться в Нью-Йорке.

Комикс найден, но на русском языке. Можете поведать, как их по-английски называют, чтобы найти нужные страницы в викиях? =)

И было бы полезно пообщаться с человеком, который что-то, да знает.

Меня долго уговаривать не требуется, я уже за! Идеи по поводу места и времени события? Организаторы мероприятия?

Отредактировано James Wesley (2017-09-01 22:15:14)

0

47

James Wesley написал(а):

чтобы найти нужные страницы в викиях?

https://comicvine.gamespot.com/rachel-alves/4005-79900/ - Вот тут есть инфа. По английски называется организация  The Exchange

James Wesley написал(а):

Идеи по поводу места и времени события? Организаторы мероприятия?

Так, сейчас я иду отдавать долги по постам, а завтра со свежей головой в ЛС к тебе с предложением руки и печени постучусь)

+2

48

Ну что там с нашей сюжеткой? Играем?

0

49

Patricia Hellstrom написал(а):

Ну что там с нашей сюжеткой? Играем?

Играем. Очередь выстроена, ждем)

Мёрдок! Ты у нас как парень без страха, иди первым!)

0

50

Elektra Natchios
Ну если Мэтт действительно не боится...)

0

51

Мэтт не боится, но сможет написать завтра.

0

52

Мэтт не боится, но сможет написать завтра.

Ждем) И не торопим)

0

53

Matthew Murdock
Ждём)

0

54

И как спасатели Малибу все в красном плывут в закат...

0

55

все в красном плывут в закат...

На фоне взрыва))) приняли пост, пинаем остальных)

0

56

На фоне взрыва)))

да, вообще красота! я надеюсь, что я ещё распишусь. давно хотел поиграть за Мэтта, но шкурка пока ещё непривычная.

0

57

я надеюсь, что я ещё распишусь

Мы в тебя верим!)

0

58

Ребзя, пропустите меня за ДанюРэнда =(

0

59

Scott Lang
Тогда тебя в конец очереди запихнём)