15.12.17 Мягкая Пэтси и теплая Эля Лестер, взбивающий пену Педики Скотта и уши Гвенпул Тоже влезают в щель Марвел-вселенннннуаааай

06.12.17 Встречаем Hope van Dyne! Скотти безумно рад! А Гвенпул таки ответила на пост спустя несколько месяцев!

04.12.17 Уэсли мы тебя видим! Выходи! Вопщем с наступлением зимы, дорогие голодранцы, мир Вам и Вашему дому! Предновогодней суеты и радости!

03.11.17 Встречаем последний месяц осени!

29.10.17 А мы уже начинаем отмечать потихоньку День Всех Святых! Облачайтесь скорее в костюмы! Кошелек или жизнь?!

27.08.17 - встречаем новичков Luke Cage, Scarlet Witch! Ждем из гостевой Мэтта Мёрдока! И вообще ждем любых героев из "Защитников"!

08.08.17 - поздравляем с днем рождения Лестера. По такому случаю в раздел подарки добавлены новые подарки!

04.08.17 - поздравляем Clea, William Kaplan, Kaecilius с титулами ''самые активные'' голодранцы форума!

31.07.17 - поздравляем Gwen Poole, Lester и Luna Maximoff с титулами ''самые активные'', а также выпиваем за Кунь-Лунь!

19.07.17 Если посмотрите вверх ^ Вы увидите новое поле для "пинков" соигроков. Чтобы кого-нибудь пнуть с постом и поместить туда, можете писать в лс Скотти.

Marvel Unleashed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Unleashed » Командный блок » Avengers of Supernatural [магический ковен]

Avengers of Supernatural [магический ковен]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Маги и сочувствующие:

Clea

Волшебница из Тёмного измерения, племянница Дормамму, революционерка.

Kaecilius

Маг ни-туда-ни-сюда, раскаявшийся злодей, чемпион по страданиям.

Johnny Blaze

Одержимый духом мщения, гроза преступности и вообще горячий парень.

Layla Miller

Много-чего-знает и возможно даже расскажет. Или нет.

Patricia Hellstrom

Детектив-оккультист, мастер попадания в сверхъестественные неприятности и просто рыжая. Это диагноз.

Эпизоды и хронология: [15.11.2016]  Эффект Лайлы
[21.11.2016] Horror Show
Планы на сюжет: Латать разломы вселенной, истреблять монстров и поддерживать порядок мироздания (?)

Отредактировано Clea (2017-08-24 11:01:53)

+3

2

Ну, и предлагаю обсуждение эпизода из флуда перенести уже сюда.

0

3

Clea написал(а):

Ну, и предлагаю обсуждение эпизода из флуда перенести уже сюда.

По поводу времени. Скорее всего время скоро будем переводить, а то ж сколько можно. Так что крутите ноябрь в какую хотите сторону. Можете даже сломать х)

0

4

Я вообще за любой кипишь, только скажите)

0

5

Patricia Hellstrom написал(а):

Можете даже сломать х)

Осторожнее. Разрывы в полотне пространственно-временной материи потом оборачиваются бякой.)
Я не физик, но я точно знаю

0

6

Clea написал(а):

будущий Верховный волшебник,

Ой щас бы распутина поспорила)))

Можно мне неинтересный пересказ текущих событий?

0

7

Kaecilius
Кто сломает, тот и чинить будет. Я вообще скромный детектив, мне такое не под силу ~(˘▾˘~)

0

8

Layla Miller написал(а):

Ой щас бы распутина поспорила)))

Можно мне неинтересный пересказ текущих событий?

С вашими альтернативными временными линиями на трезвую голову не разберёшься...) А кандидатов же вообще много)

Так, ну во флуде обсуждалось, что тебе надо в будущее попасть?

Patricia Hellstrom написал(а):

скромный детектив

С такой магической коллекцией... Конечно скромный, да  http://i.imgur.com/ZJme9HC.png?1

0

9

William Kaplan
Kaecilius
У вас с временной магией вообще как?

0

10

Clea написал(а):

William Kaplan
Kaecilius
У вас с временной магией вообще как?

Насколько я помню - практиковалось пару раз, только не особо удачно. /разводит руками/ Пытался выдернуть мамку бойфренда за секунду до смерти из прошлого - вытянул злобного монстра из другого измерения (хотя там Локи мелкий пиздюк виноват был) А так, после того как стал "творцом" уже вполне возможно. Да и к тому же, что "попал в альтернативное прошлое" в условиях форумчика, будет смысл пытаться вернуться обратно или вытащить юных мстюнов сюда. - это весомый мотивчик на тайм меджик

Отредактировано William Kaplan (2017-08-03 18:05:08)

+2

11

Вспомнил, что это не флуд, спрятал.

http://cs8.pikabu.ru/images/previews_comm/2016-02_3/145547989215349650.jpg

Отредактировано Johnny Blaze (2017-08-03 18:13:31)

0

12

Johnny Blaze
http://i.imgur.com/5g4KL3a.png?2

+1

13

William Kaplan
Сейчас на основе этого домыслим и принесём сюда)

0

14

William Kaplan написал(а):

вытащить юных мстюнов сюда. - это весомый мотивчик на тайм меджик

Зачем юных мстюнов сюда вытаскивать если они все из этой временной линии?

Clea написал(а):

Так, ну во флуде обсуждалось, что тебе надо в будущее попасть?

Да, но вопрос как и зачем актуальны)

0

15

Вкратце у нас получается следующее:
Билли пытается магичить, чтобы попасть обратно в своё время и перетащить сюда команду.
В то же время Клеа находит в доме Стрэнджа сделаем вид, что он у нас будет и не против глаз Агамотто с камнем времени и просит у Кецилия, чтобы он её научил, как с этим артефактом обращаться. У него знания только теоретические, но деваться некуда.
В результате двух волн магии от всех трёх колдующих, создаётся временной поток\портал\дыра\что-то подобное, в общем, куда затягивает горе-экспериментаторов и проходившую мимо и случайно вляпавшуюся Лайлу.

Поправки и дополнения приветствуются)

0

16

Layla Miller написал(а):

Зачем юных мстюнов сюда вытаскивать если они все из этой временной линии?

А с хера ли Билли тогда не с этой временной линии
Когда регился, по моей логике было - что если за основу мувиверс, то 1. Никаких детей Ванды в данном формате. 2. Следовательно никакого Канга и собраний молодых и задорных. И я воспринимал, что мувиверс - этот канон. А события 616 комиксные касающиеся ЮМ - альтернативная вариация будущего.
Если не прав, то объясните)

0

17

Clea написал(а):

Поправки и дополнения приветствуются)

С моей стороны устраивает всё)

0

18

William Kaplan
Тогда ждём Лайлу)

0

19

Так я подумаю все взвешу и сообщу

0

20

Clea написал(а):

но деваться некуда

яснопонятно

Все ок, подписываюсь на авантюру.

+1

21

Ну что у нас слышно? Играем?

0

22

Clea
Играем

0

23

Layla Miller
Тогда чуть попозже будет тема

0

24

Ловите, товарищи.
[15.11.2016]  Эффект Лайлы
Правда, я не уверена, затрагиваем ли мы сюжетный раздел своими прыжками по времени или нет.

0

25

Clea
Очередность какая?)

0

26

William Kaplan
Как в шапке )

0

27

В связи с последними событиями, встаёт вопрос: как будем выруливать эпизод дальше?

0

28

Добавила в список сочувствующих Блейза и эпизод с будущим в эпизоды.

+1

29

Clea
Можем просто списать на временну анамалию магического характера (потом придумаем как залатать)
Тип образовалась дыра во времени, пропадают люди. Это привлекает всеобщее внимание так внезапно все сталкиваются в одном месте

0

30

Layla Miller
Учитывая, что Кецилий будет учить меня колдовать заново, все эти косяки и временные дыры можно на мою персону и свалить)

0

Вы здесь » Marvel Unleashed » Командный блок » Avengers of Supernatural [магический ковен]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC