- В воздухе отчетливо пахнет машинным маслом, и не надо иметь невероятное обоняние Сорвиголовы, чтобы это чувствовать. Но пахнет еще и водорослями, солью и порохом...

Marvel Unleashed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Unleashed » Информационный раздел » Гостевой раздел

Гостевой раздел

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

Появились вопросы? Смело задавайте их. Появилось желание задержаться на нашем проекте? Вы можете попросить придержать роль и внешность.
N.B! Роли и внешность придерживаются на три дня. Если не успеваете в срок, всегда есть возможность попросить продлить бронь.

Придержанные:

Роли:
- Karla Sofen - за АМС

Внешности:
-

0

91

BLYAT' (С) LESTER
Сам Бог велел именно мне Вам ответить. Поведайте, отчего же все три персонажа (несомненно, горячо любимых) занимают нынче все мысли ваши и неужели никак не определиться, кто же душеньке милее? Я лично за Кэрол, но меня тут побьют, потому что Эльза и Моника тоже в фаворитах. Уверен, все шкурки Вам знакомы, но в какой уютнее - лишь Вам виднее. Берите всех трёх, не стесняйтесь.
ай джаст нид самбади хееееееееееееееелп

Отредактировано Lester (2017-09-27 14:05:30)

0

92

BLYAT' (с) Lester написал(а):

BLYAT' (С) LESTER

Выражу полное согласие с нашим несравненным. Берите ту роль, к которой больше душа лежит. Все нужны, все важны) кто знает, может быть твинка потом захотите)

0

93

Ну за меня тут уже всё сказали, но Эльза и\или Моника - однозначно да) Как бы неудивительно, учитывая кто автор заявок хд

0

94

Lester
Elektra Natchios
Patricia Hellstrom

Блин, вы че, охренели что ли? раз-Вы-кались мне тут
яжкрл

кидайте кубики, братюни, и я вся ваша навеки но это не точно

0

95

А я как раз в курсе, я сразу догадалась :3
Крч, давай Эльзу) И полцарства твои, а может и больше (но это не точно)

0

96

Patricia Hellstrom
ну я думала, что и они догадаются)
ок, ваш голос принят, ожидаем остальных ;D

0

97

Больше рыжих богу рыжих! Вот мой голос!

0

98

Сложно было не догадаться *обнял* Привет)
Я за Кэрол, я меньшинство ;D

0

99

А у нужных неосновной шаблон или хуй нет?

0

100

Любой можно)

0

101

Мир вам! А скажите, ребятки, правильно понимаю, что мистер Старк у вас свободен, и если да, то не подскажете, будет ли он актуален в игре?

0

102

Mr, Mr, написал(а):

Мир вам! А скажите, ребятки, правильно понимаю, что мистер Старк у вас свободен, и если да, то не подскажете, будет ли он актуален в игре?

Здравствуйте, да, конечно, очень нужен нам Старк. Ждем вас очень-очень!

0

103

Здравствуйте, уважаемые.
С сожалением сообщаю, что наша ролевая Cross Universe закрывается. Просьба удалить баннер и нашу тему. Вам же желаем процветания и дальнейших успехов в ролевом мире =)

0

Вы здесь » Marvel Unleashed » Информационный раздел » Гостевой раздел

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC