15.12.17 Мягкая Пэтси и теплая Эля Лестер, взбивающий пену Педики Скотта и уши Гвенпул Тоже влезают в щель Марвел-вселенннннуаааай

06.12.17 Встречаем Hope van Dyne! Скотти безумно рад! А Гвенпул таки ответила на пост спустя несколько месяцев!

04.12.17 Уэсли мы тебя видим! Выходи! Вопщем с наступлением зимы, дорогие голодранцы, мир Вам и Вашему дому! Предновогодней суеты и радости!

03.11.17 Встречаем последний месяц осени!

29.10.17 А мы уже начинаем отмечать потихоньку День Всех Святых! Облачайтесь скорее в костюмы! Кошелек или жизнь?!

27.08.17 - встречаем новичков Luke Cage, Scarlet Witch! Ждем из гостевой Мэтта Мёрдока! И вообще ждем любых героев из "Защитников"!

08.08.17 - поздравляем с днем рождения Лестера. По такому случаю в раздел подарки добавлены новые подарки!

04.08.17 - поздравляем Clea, William Kaplan, Kaecilius с титулами ''самые активные'' голодранцы форума!

31.07.17 - поздравляем Gwen Poole, Lester и Luna Maximoff с титулами ''самые активные'', а также выпиваем за Кунь-Лунь!

19.07.17 Если посмотрите вверх ^ Вы увидите новое поле для "пинков" соигроков. Чтобы кого-нибудь пнуть с постом и поместить туда, можете писать в лс Скотти.

Marvel Unleashed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Unleashed » Архив рекламы » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

2

в моей жизни ты враг в прошлом, друг в будущем  и там уже посмотрим, а пока просто коллега, а зовут тебя выберешь сам, а я назову тебя Клинт и тебе 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "Harrington Ind" где числишься шефом службы безопасности и личным телохранителем Натана Харрингтона, а свое свободное время проводишь с психами из компании

http://i2.imageban.ru/out/2012/05/14/fdfea6f2e16755f5feac2eb09dbb3919.gif
jeremy renner

Ты вырос в обычной среднестатистической семье. Отец военный, мать домохозяйка. Ты рос под пристальным присмотром отца, который видел в тебе того, кто пойдет по его стопам. Твоя сестра наоборот росла под пристальным присмотром матери, которая растила из неё прекрасную жену, хотя больше рассчитывала, что она сумеет добиться тех высот, которых не могла добиться сама. Ты же просто пытался сделать правильный выбор в жизни. Ты хотел служить и защищать жителей США, но не знал пойти ли тебе в полицию или все же в армию. В итоге оказался второй вариант. Ты попал в батальон рейнджеров, где стал отличным сапером. Несколько командировок в горячие точки и ты вдруг понимаешь, что с тебя хватит. Уходишь со службы и пытаешься найти себе применение в мирной жизни. Вот только сделать это не просто. Поступаешь на службу в спецназ полиции, но вскоре понимаешь, что и там тебе будет не просто. Ты чужой для этих ребят. Ты видел смерть в самом натуральном виде. Они же видели её тоже, но ваш опыт никогда не можно будет сопоставить. Именно тогда ты встречаешь на своем пути личную помощницу Натана Харрингтона, которая вдруг предложила тебе работу. Шеф службы безопасности. Ты сомневался, а потом решил вообще не связываться с этой компанией. Но Пепер (условно зовем её так) уговорила тебя. Восемь лет назад твоя жизнь изменилась. Ты говоришь, что твоя жизнь превратилась в ад. Ты вытаскивал Нейта из самых ужасных ситуаций, спасал его жизнь и вообще стал его другом. Вы вместе пили, вместе работали. В любом случае ты стал одним из незаменимых людей в компании. И вот спустя восемь лет все изменилось. Вернее вот этим летом. Вы знакомитесь с девушкой. Вернее в одном из баров Гавайев ты знакомишься с девушкой по имени Мари. Легкий флирт и тебе она понравилась. А на следующий день ты узнал, что Мари на самом деле Марина Игнатова, которая на самом деле оказалась наемным убийцей, которая тебя просто использовала. Тебя это задело. Хотел сдать полиции, а вот Нейт запретил. Теперь мы коллеги. Официально я личная помощница Пепер, а не официально ещё и её телохранитель, а также...про также лучше не говорить. Тебе будет спокойнее. Ты относишься ко мне как меньшему злу, хотя сам с удовольствием прибил бы меня. Что будет дальше? Жизнь покажет.

Внешность не менять. Многие факты на ваше усмотрение. Я не настаиваю на паре, но хотела бы. У нас есть сюжет и мы хотим его воплотить. Захотите дополнить? С радостью примем все дополнения. Только помните вы часть сюжета. Кроме меня вас также ждут Натан, Уилла, Мария и те кто присоединяться.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7880

0

3

в моей жизни ты моя вторая половинка, а точнее сестра близнец, а зовут тебя Кара Стоун и тебе 25 лет. на жизнь ты зарабатываешь воровством и аферами, а свое свободное время проводишь в клубах или получая удовольствие от жизни

https://media.giphy.com/media/KdeL63ag1Kg0w/giphy.gif
margot robbie

Мы родились с разницей в пять минут. Ты старше меня на эти пять минут, но как-то так получилось, что старшей из нас двоих была я. Родились мы не в самой благополучной семье, не самом благополучном районе Нью Йорка. С ранних лет мы были предоставлены сами себе. Нам приходилось выживать как могли. До пяти лет нас растила бабушка, но потом она умерла и мы обе оказались сами по себе. Кто наш отец мы не знали, но были уверены, что кто-то из тех, кто жил в нашем районе. Искать его не спешили. Мама та ещё шлюха. За деньги торговала своим телом, а потом все деньги спускала на новую дозу. До детей ей не было никакого дела. Она не особо то нас и любила. Все время заявляла о том, что мы для неё лишь обуза. Нам приходилось жить в кошмаре и если бы не сосед, который обратил на нас внимание то мы бы точно оказались в детдоме, а может быть и умерли с голода. Он увидел нас однажды, когда мы сидели на ступеньках лестницы и думали, как раздобыть денег на еду. Он забрал нас к себе накормил, помыл и вообще привел в чувства. Именно он и стал нашим первым учителем по воровству. Он научил нас как воровать и это спасло нам жизнь. Мы пробыли с ним два года, а потом его поймала полиция и из тюрьмы он так и не вернулся. Он на эти два года заменил нам родителей, научил нас основам выживания в том мире в котором мы жили. Мы ходили в местную школу, где учились хорошо. Что было странным. Но это было первое правило, которому он нас научил. Мы должны быть образованными, чтобы не выделяться из толпы. Именно поэтому я чаще проводила время с книгой в руках, чем ты. В одиннадцать лет один из хахалей матери попытался тебя изнасиловать, но тут появилась я и вместе мы сумели от него избавиться. Мать естественно подняла крик и нам пришлось собрать свои скромные пожитки и перебраться в квартиру того человека, что нас растил. Там мы и жили все оставшееся время. Мы быстро нашли себе друзей, таких же брошенных как мы. Таких же. Мы организовали свою команду, которую возглавил Джек. Он разительно отличался от нас. Выше, сильнее, старше, красивее. Ты влюбилась в него, как кошка. А он почему-то обратил свое внимание на меня. Он кстати единственный, кто не путал нас, прекрасно зная где какая сестра. Джек стал для нас другом, лидером. Мы стали умнее, ловчее и действовали все, как единый организм. Мне было семнадцать, когда мы с Джеком стали близки. Это не была любовь, но это была страсть. Ты же нашла себе другого кавалера, который сводил тебя с ума. Он был одним из нас. Мы все были счастливы. Сумели выбраться из той нищеты в которой жили. Позволили себе хорошую одежду. Школу естественно мы заканчивали там же, где и родились. Но в один момент все изменилось. Джеку стало мало того, что было и он решил идти дальше. Ты же активно поддерживала его, а я... впервые за всю свою сознательную жизнь я пошла против тебя. Мы ведь две половинки одного целого, сестры, подруги. Мы стали ссориться. Наши заработки стали падать. Джек ругался. Он хотел перейти к более серьезным кражам и аферам. Вы решили попробовать. И случайно убили парня. Это случилось 5 лет назад. Для меня это стало последней каплей. Я взяла деньги, одну ценную вещицу и убралась из Нью Йорка. Год я моталась по стране зная, что вы ищите меня. А потом устала. В Вашингтоне я была проездом. Думала уехать в маленький городок, но осталась. Сделала документы на имя Мэри Паркс и стала жить. Устроилась на работу и напрочь забыла о старой жизни. Пока в моей жизни не появилась Микаэла Араужу, которая попросила меня подменить модель. Я появилась на обложке журнала. Вы нашли меня. И решили вернуть меня в семью. Но ведь главным для вас была та записная книжка, которую я забрала и которая не дала Джеку провернуть большое дело. Вы желаете мести, но прекрасно понимаете, что в Вашингтоне можно провернуть большое дело и решаете эти воспользоваться, также как и вернуть меня в тот мир от которого я надеялась убежать.

Да я ищу Марго Робби. Мы не вариация на тему хорошая сестра и плохая сестра. Мы плохая сестра и сестра, которая ещё хуже. Мы сейчас враги. Я не хочу снова становиться на скользкий путь, а у вас много амбиций и вы пытаетесь добиться своих целей, а я просто дала вам возможность добиться их. Мы будем противостоять. Вы будете заставлять меня это делать. Что будет в итоге? Не знаю. Может быть я сдам вас, а может окончательно перейду в мир криминала, а может мы все ввяжемся во что-то и в итоге нас убьют. Нет, рамок развития игры. Игра сама подскажет, что правильно. Будет ли Кара с Джеком сейчас или нет, не знаю. Она та сестра, которая хуже. Просьба воздержаться от романов с копами. Если у вас такие планы то проходите мимо. Наши отношения сейчас начнутся из плохого, а куда придут не знаю. Я пишу посты от любого лица. Два три поста в неделю. Не пропадать. Быть активным.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7518

0

4

в моей жизни ты та, что превратила мою жизнь в Ад, а зовут тебя Тамара Квин и тебе 18-20 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь на деньги родителей  и вроде как учишься, а свое свободное время проводишь с такими же как сама

http://s1.uploads.ru/i/j/R/O/jRO03.gif
Имоджен Путс

Я тебя не знаю. Я бы тебя не хотел знать никогда. Но я вижу твое лицо каждую ночь в кошмарах. Я не могу избавиться от чувства, что ты меня преследуешь. Я бы хотел верить в то, что наши постоянные встречи это лишь стечение обстоятельств, но у меня чувство, что уже год ты меня преследуешь? Паранойя? Скорее всего. Я прошу тебя уходи. Не нужно пытаться помочь. Я не хочу тебя видеть. Не хочу тебя знать. Я пытаюсь начать жить снова, но ты напоминаешь мне о той ночи, когда её не стало. Когда моя жизнь превратилась в Ад. Ты отобрала у меня самое дорогое, что было. Мою любимую жену и нашего не рожденного ребенка. Ты может и не виновата, но так уж получилось, что ты стала виновницей аварии в которой они погибли. Год назад в мае. Ты сделала все, чтобы хоть как-то помочь, но у тебя не получилось. Я уже подавал на тебя в суд, но деньги твоего отца все решали. Моя жизнь скатилась на самое дно. Я почти уверен, что ты порадовалась бы. А я смотрел на твое лицо и слышал крик жены. Я хотел бы знать, что заставило тебя напиться в тот вечер. Хотел бы знать почему тебя пустили за руль. Хотя твоим друзьям скорее всего плевать только не на себя. Вот так и получилось, что мы оказались связаны смертью. Твой отец один из самых богатых людей Вашингтона. Ты можешь позволить себе все. Но ты одинока наверное. Во мне ты видишь родственную душу? Издеваешься? Вопросов слишком много. Я могу перечислять все это очень долго. Только недавно мне, кажется, что я понял, что ты одинока. Не смотря на то, что ты окружена друзьями, семьей, ты одинока. Возможно, две одинокие души смогут помочь друг другу.

Персонаж как в пару так и нет. Все покажет игра. Я вижу её такой себе избалованной девочкой, которая привыкла, что все можно купить. но авария год назад , когда из-за неё погиб человек должна её изменить. Изменить очень сильно. Она потеряна все ещё. Хочу отыграть как от ненависти и непонимания мы придем к дружбе или отношениям. Сразу оговорюсь я не гарантирую пару, но это возможно. На Путс не настаиваю. Готов выслушать ваши варианты. От себя могу ещё предложить Уиллу Холланд, времен первого сезона Стрелы, по образу. Приходите и давайте посмотрим, что из этого выйдет.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9154

0

5

в моей жизни ты очень хороший друг, который, однажды станет кем-то больше, а зовут тебя пусть пока будет Кевин и тебе 31-33 года. на жизнь ты зарабатываешь кем-нибудь, а свое свободное время проводишь с друзьями, но в первую очередь, конечно, со мной.

http://funkyimg.com/i/2f5nJ.gif
julian morris

— Ты его любишь?
— Нет, я боюсь.
— Чего?
— Боюсь любить его.
— Почему?
— Страшно терять тех, кого любишь.

Мы познакомились около трех лет назад через моего тогда еще молодого человека - твоего лучшего друга. Общий язык нашли быстро, так что ты практически сразу одобрил выбор товарища. Частенько мы устраивали двойные свидания, выезжали втроем или вчетвером (в моменты, когда у тебя была девушка) за город, катались на лошадях. В общем, весело проводили время. Очень скоро ты стал и мне близким другом. В моменты наших ссор с Джонатоном ты никогда не принимал чью-либо сторону, не выслушав каждого. А потом, как правило, говорил, чтобы мы не занимались ерундой и скорее мирились, ибо лучшей пары ни мне, ни ему просто не сыскать. Ты считал, что мы идеально подходим друг другу и искренне радовался за нас.
В феврале две тысячи шестнадцатого Джонатан уезжал в Дублин навестить родных, а по приезду я планировала устроить романтический ужин и сообщить ему радостную новость о своей беременности. Но двадцать второго февраля меня разбудил телефонный звонок. Спутанный голос матери Джонатана по ту сторону телефона пытался сообщить о тяжелом состоянии сына, попавшего в больницу после серьезной аварии. На следующий день я первым же рейсом вылетела в Дублин, но не успела. Джонатан ушел из жизни еще до того, как я ступила на новую землю. Ты приехал чуть позже, чтобы быть рядом со мной и его семьей. Его родители всегда относились к тебе, как к родному сыну. Я была опустошена, сильно переживала, почти не ела и мало спала, вследствие чего вскоре потеряла и своего ребенка. Не знаю, почему, но я так и не рассказала никому о случившемся, даже тебе. Возможно, из-за того, что Джонатан погиб, так ничего и не узнав. Ведь мне хотелось ему первому сообщить эту новость. Возможно, из-за того, что не хотелось видеть еще большую жалость в глазах окружающих. А, возможно, и все вместе.
Внешне я была все той же, разве что в глазах пропал прошлый игривый блеск, но внутри же я быстро увядала. Ты очень меня поддерживал. В те моменты, когда я не задерживалась допоздна на работе, ты спешил ко мне домой с чем-нибудь вкусным и отбирал бокал с вином, чтобы я не заливала свою печаль алкоголем. А когда я готова была уже чуть ли не ночевать в музее, ты ехал и туда, чтобы схватить меня, отнести в машину и отвезти домой. Ты чувствовал, что я что-то скрываю, но знал, что бесполезно лезть ко мне в душу, ибо я лишь еще сильнее закроюсь. Ты знал, что однажды я сама все расскажу, когда буду готова.
Когда в конце июня мне предложили должность в аукционном доме, у меня открылось второе дыхание. Я уже потихоньку начала отходить от трагедии. Конечно же, не без твоей помощи. Ты всегда знал, что может доставить мне удовольствие. Знал, как заставить меня улыбнуться. И теперь уже я сама проявляла инициативу того, чем бы нам таким заняться. До этого же я просто соглашалась с тобой, стараясь показаться менее несчастной, чем была на самом деле.
Мне казалось, что ты как-то иначе стал смотреть на меня. Перестал звать меня Мелроуз, как зовут большинство друзей. Исключительно Мелисса. И это имя из твоих уст всегда звучало, словно какая-то мелодия. Стал нежнее со мной обращаться. Конечно, ты ничего не говорил, но девушка всегда чувствует, когда нравится кому-то не просто в качестве друга. Иногда и я ловила себя на мысли, что и ты для меня становишься кем-то больше. Но и я молчала. Боялась снова полюбить и потерять. Боялась предать память Джонатана, ведь прошло еще не так много времени со дня его гибели. Между нами всегда оставалась какая-то недосказанность. Но ты все-таки не выдержал. Правда как только ты пытался заводить разговор на эту тему, я тут же ее сворачивала, уводила в другое русло, не желая признаваться даже самой себе в своих чувствах. И так было не раз, и не два.

— Чего ты боишься, Мелисса?
— Ты так и будешь всегда спрашивать меня об этом? И, вообще, ты обещал, что мы сегодня пойдем на ту новую выставку, а сам еще не готов.
— А ты так и будешь всегда менять тему разговора, как только я буду заговаривать об этом?

Позже ты скажешь, чтобы я слушала свое сердце, оно никогда не обманывает. И я послушаюсь. Сдамся. Брошусь в омут с головой.

Данная заявка идет в будущем в пару. Мне бы хотелось начать играть с самого начала нашей истории.  Внешность менять очень бы не хотелось, однако это возможно. Имя, профессия, биография - все на вас. По характеру я вижу его очень компанейским, с отличным чувством юмора. Для него стакан всегда наполовину полон. Создает впечатление человека, который знает все обо всем - и, в свою очередь, не спешит никого переубеждать. Настоящий романтик, с очень богатым внутренним миром. Умеющий слушать и слышать. Очень нежный, заботливый и отзывчивый. Настоящий ценитель искусства. Любит театр, пикники, активный отдых, верховую езду. Если что решит, не отступится, и всеми силами будет добиваться желаемого.
Хотелось бы видеть идейного игрока, желающего развивать персонажа, который добавит в него свою изюминку. Я не требую гиперактивной игры, 1-2 поста в неделю, и я буду счастлива. В остальном требования к игроку стандартны. Я всегда открыта к диалогу. Очень жду ♥

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9130

0

6

в моей жизни ты сводная сестра, а зовут тебя на ваше усмотрение и тебе 17-19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но мечтаешь о карьере модели, а свое свободное время проводишь с кем-то

http://33.media.tumblr.com/ff05d8ccea7e9a36c7bb72ea1a6b8d90/tumblr_inline_nth0dtigtg1sggcf2_500.gif
Эйса Гонсалес

Ты наша сводная сестра. Ты плод той самой тайной любви отца и его любовницы, о которой умалчивала мама. Когда ты родилась твоя мама умерла через несколько часов после родов и отец был вынужден забрать тебя к себе. Так мама и узнала про все. Отец понимал, что мама не простит ему обман и уехал забрав тебя с собой. Долгое время ты жила в Лондоне, потом Париж. Ты ни в чем не знала отказа, но в тоже время ты не знала и любви и тепла. Все время ты была либо одна, либо с гувернантками. Но последние не выдерживали тебя больше двух дней и вскоре все на тебя махнули рукой. Ты мечтала о другой жизни, о семье. Ты видела других детей и другие семьи. Ты хотела также, но отец был слишком занят собой и своими проблемами. Девушки сменяли в его жизни одну за другой и ты вскоре перестала обращать на это внимание. Ты получила шикарное образование. По-большей мере это было отдушиной какой-то. Ты просто нашла чем можно занять время. Когда тебе было 13 один из сыновей друзей отца изнасиловал тебя и это стало переломным моментом. Ты надеялась на помощь отца, на его понимание, но он просто не умел или не хотел тратить на это время. Он просто отправил тебя в пансион и тем самым скинул с себя все проблемы. Раз в год ты получала весьма приличные суммы на жизнь и тратила деньги на шмотки и на книги... Ты просто обожаешь читать... Однажды когда ты в очередной раз приехала к отцу на каникулы на пару дней, ты нашла в шкафу фотографию женщины и маленького мальчика. Ты не могла не увидеть в личике ребенка папины черты и заставила его рассказать о нас. Поняв, что твоя мечта о нормальной семье еще может сбыться ты отправилась к нам, что бы познакомиться с братом и сестрой...
Приезд обсудим когда придете... Не думаю, что сразу будет плюс, но мы будем пытаться найти общий язык. В любой бочке меда, должна быть ложка дегтя, а то слишком у нас все друг друга любят хддд. Характер я бы не хотела слишком уж испорченный. Она глубокий человек, умеющий сопереживать и умеющий найти правильные слова. Но все это слишком глубоко внутри. Ты боишься мужчин после изнасилования, но именно из-за дикого желания побороть этот страх ты и мечтаешь о карьере модели. Ты всегда вела дневник и даже пытаешься писать рассказы. Я не стану браться утверждать за брата и маму. Как придете выясните отношения сами. Но со своей стороны хочу сказать, что мы все же подружимся. Мама думаю примет тебя. В конце концов ты не виновата в ошибках отца. А вот с Себастьяном думаю будут проблемы. Но мы решим их... Мы же семья хддд

Не менять внешку. Эйса великолепна. Не делайте ее законченной стервой. Она не такая. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7442

0

7

http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/ostorozhno-deti-/7.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
готова выслушать ваши варианты

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Мы с мужем разыскиваем своих детей. Сыну Матео Джонсу - 13 лет, дочери Аллесандре Джонс - 10. Собственно мы не прописываем имен. Фамилия отца Джонс. Папа уже есть на проекте. Мы готовы обсудить многие моменты до настоящего времени. Играть будем все от хорошего до плохого. Надеемся на насыщенную игру. Готовы любить, холить и лелеять)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p3073

0

8

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Эмили Торнтон и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но посещаешь частную школу, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/hailee-steinfeld/gallery/3625330_hailee_steinfeld.gif
Hailee Steinfeld

Шестнадцать лет назад, когда я только стал мэром Норфолка у нас родилась прекрасная девочка Эмили. Девочка, которую мы все очень любила. Младший ребенок в семье, окруженная заботой и любовью, но не избалованная. Ты росла в достатке и не знала никогда другой жизни. Ведь сначала твой отец был мэром, потом сенатором и вы переехали в Вашингтон. Лучшая школа. Круг друзей в который входят только такие как ты. Ты жила в Белом Доме. Тебе завидовали миллионы девушек в стране и желали быть на твоем месте. Ты же никогда не считала свою жизнь сказкой. Твоя сказка слишком хрупка. Всегда нужно себя контролировать. Всегда нужно помнить, что говорить и как смотреть. Ты разрывалась между собой настоящей и собой придуманной для общества. Ты мечтаешь, что когда-то сможешь уже не оглядываться по сторонам. Ты будешь свободна и ты ждешь, считаешь эти дни, что остались до конца строка. Ты всегда любила своего брата, хотя вы с ним редко находите общий язык, а когда он начинает контролировать тебя ты злишься. Ты можешь говорить с мамой на любые темы, делиться секретами. С отцом ты более сдержана, ведь он слишком часто был занят чем-то другим. Но скоро у нас начнется новая жизнь и кто знает, может мы решим, что пора начать новую жизнь.

Внешность можно изменить. Я не умею выбирать, поэтому так... Только пожалуйста она должна быть темненькой и в чем- то схожей с Джоли (если только к тому времени не возьмут заявку и не сменят внешность). Все пункты биографии на ваше усмотрение. Любите её. Играйте. Развивайте. Я помогу обосноваться. Нам есть что сыграть и будет в будущем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4601

0

9

в моей жизни ты моя вторая половинка, а точнее сестра близнец, а зовут тебя Кара Стоун и тебе 25 лет. на жизнь ты зарабатываешь воровством и аферами, а свое свободное время проводишь в клубах или получая удовольствие от жизни

https://media.giphy.com/media/KdeL63ag1Kg0w/giphy.gif
margot robbie

Мы родились с разницей в пять минут. Ты старше меня на эти пять минут, но как-то так получилось, что старшей из нас двоих была я. Родились мы не в самой благополучной семье, не самом благополучном районе Нью Йорка. С ранних лет мы были предоставлены сами себе. Нам приходилось выживать как могли. До пяти лет нас растила бабушка, но потом она умерла и мы обе оказались сами по себе. Кто наш отец мы не знали, но были уверены, что кто-то из тех, кто жил в нашем районе. Искать его не спешили. Мама та ещё шлюха. За деньги торговала своим телом, а потом все деньги спускала на новую дозу. До детей ей не было никакого дела. Она не особо то нас и любила. Все время заявляла о том, что мы для неё лишь обуза. Нам приходилось жить в кошмаре и если бы не сосед, который обратил на нас внимание то мы бы точно оказались в детдоме, а может быть и умерли с голода. Он увидел нас однажды, когда мы сидели на ступеньках лестницы и думали, как раздобыть денег на еду. Он забрал нас к себе накормил, помыл и вообще привел в чувства. Именно он и стал нашим первым учителем по воровству. Он научил нас как воровать и это спасло нам жизнь. Мы пробыли с ним два года, а потом его поймала полиция и из тюрьмы он так и не вернулся. Он на эти два года заменил нам родителей, научил нас основам выживания в том мире в котором мы жили. Мы ходили в местную школу, где учились хорошо. Что было странным. Но это было первое правило, которому он нас научил. Мы должны быть образованными, чтобы не выделяться из толпы. Именно поэтому я чаще проводила время с книгой в руках, чем ты. В одиннадцать лет один из хахалей матери попытался тебя изнасиловать, но тут появилась я и вместе мы сумели от него избавиться. Мать естественно подняла крик и нам пришлось собрать свои скромные пожитки и перебраться в квартиру того человека, что нас растил. Там мы и жили все оставшееся время. Мы быстро нашли себе друзей, таких же брошенных как мы. Таких же. Мы организовали свою команду, которую возглавил Джек. Он разительно отличался от нас. Выше, сильнее, старше, красивее. Ты влюбилась в него, как кошка. А он почему-то обратил свое внимание на меня. Он кстати единственный, кто не путал нас, прекрасно зная где какая сестра. Джек стал для нас другом, лидером. Мы стали умнее, ловчее и действовали все, как единый организм. Мне было семнадцать, когда мы с Джеком стали близки. Это не была любовь, но это была страсть. Ты же нашла себе другого кавалера, который сводил тебя с ума. Он был одним из нас. Мы все были счастливы. Сумели выбраться из той нищеты в которой жили. Позволили себе хорошую одежду. Школу естественно мы заканчивали там же, где и родились. Но в один момент все изменилось. Джеку стало мало того, что было и он решил идти дальше. Ты же активно поддерживала его, а я... впервые за всю свою сознательную жизнь я пошла против тебя. Мы ведь две половинки одного целого, сестры, подруги. Мы стали ссориться. Наши заработки стали падать. Джек ругался. Он хотел перейти к более серьезным кражам и аферам. Вы решили попробовать. И случайно убили парня. Это случилось 5 лет назад. Для меня это стало последней каплей. Я взяла деньги, одну ценную вещицу и убралась из Нью Йорка. Год я моталась по стране зная, что вы ищите меня. А потом устала. В Вашингтоне я была проездом. Думала уехать в маленький городок, но осталась. Сделала документы на имя Мэри Паркс и стала жить. Устроилась на работу и напрочь забыла о старой жизни. Пока в моей жизни не появилась Микаэла Араужу, которая попросила меня подменить модель. Я появилась на обложке журнала. Вы нашли меня. И решили вернуть меня в семью. Но ведь главным для вас была та записная книжка, которую я забрала и которая не дала Джеку провернуть большое дело. Вы желаете мести, но прекрасно понимаете, что в Вашингтоне можно провернуть большое дело и решаете эти воспользоваться, также как и вернуть меня в тот мир от которого я надеялась убежать.

Да я ищу Марго Робби. Мы не вариация на тему хорошая сестра и плохая сестра. Мы плохая сестра и сестра, которая ещё хуже. Мы сейчас враги. Я не хочу снова становиться на скользкий путь, а у вас много амбиций и вы пытаетесь добиться своих целей, а я просто дала вам возможность добиться их. Мы будем противостоять. Вы будете заставлять меня это делать. Что будет в итоге? Не знаю. Может быть я сдам вас, а может окончательно перейду в мир криминала, а может мы все ввяжемся во что-то и в итоге нас убьют. Нет, рамок развития игры. Игра сама подскажет, что правильно. Будет ли Кара с Джеком сейчас или нет, не знаю. Она та сестра, которая хуже. Просьба воздержаться от романов с копами. Если у вас такие планы то проходите мимо. Наши отношения сейчас начнутся из плохого, а куда придут не знаю. Я пишу посты от любого лица. Два три поста в неделю. Не пропадать. Быть активным.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7518

0

10

в моей жизни ты сводная сестра, а зовут тебя на ваше усмотрение и тебе 17-19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но мечтаешь о карьере модели, а свое свободное время проводишь с кем-то

http://33.media.tumblr.com/ff05d8ccea7e9a36c7bb72ea1a6b8d90/tumblr_inline_nth0dtigtg1sggcf2_500.gif
Эйса Гонсалес

Ты наша сводная сестра. Ты плод той самой тайной любви отца и его любовницы, о которой умалчивала мама. Когда ты родилась твоя мама умерла через несколько часов после родов и отец был вынужден забрать тебя к себе. Так мама и узнала про все. Отец понимал, что мама не простит ему обман и уехал забрав тебя с собой. Долгое время ты жила в Лондоне, потом Париж. Ты ни в чем не знала отказа, но в тоже время ты не знала и любви и тепла. Все время ты была либо одна, либо с гувернантками. Но последние не выдерживали тебя больше двух дней и вскоре все на тебя махнули рукой. Ты мечтала о другой жизни, о семье. Ты видела других детей и другие семьи. Ты хотела также, но отец был слишком занят собой и своими проблемами. Девушки сменяли в его жизни одну за другой и ты вскоре перестала обращать на это внимание. Ты получила шикарное образование. По-большей мере это было отдушиной какой-то. Ты просто нашла чем можно занять время. Когда тебе было 13 один из сыновей друзей отца изнасиловал тебя и это стало переломным моментом. Ты надеялась на помощь отца, на его понимание, но он просто не умел или не хотел тратить на это время. Он просто отправил тебя в пансион и тем самым скинул с себя все проблемы. Раз в год ты получала весьма приличные суммы на жизнь и тратила деньги на шмотки и на книги... Ты просто обожаешь читать... Однажды когда ты в очередной раз приехала к отцу на каникулы на пару дней, ты нашла в шкафу фотографию женщины и маленького мальчика. Ты не могла не увидеть в личике ребенка папины черты и заставила его рассказать о нас. Поняв, что твоя мечта о нормальной семье еще может сбыться ты отправилась к нам, что бы познакомиться с братом и сестрой...
Приезд обсудим когда придете... Не думаю, что сразу будет плюс, но мы будем пытаться найти общий язык. В любой бочке меда, должна быть ложка дегтя, а то слишком у нас все друг друга любят хддд. Характер я бы не хотела слишком уж испорченный. Она глубокий человек, умеющий сопереживать и умеющий найти правильные слова. Но все это слишком глубоко внутри. Ты боишься мужчин после изнасилования, но именно из-за дикого желания побороть этот страх ты и мечтаешь о карьере модели. Ты всегда вела дневник и даже пытаешься писать рассказы. Я не стану браться утверждать за брата и маму. Как придете выясните отношения сами. Но со своей стороны хочу сказать, что мы все же подружимся. Мама думаю примет тебя. В конце концов ты не виновата в ошибках отца. А вот с Себастьяном думаю будут проблемы. Но мы решим их... Мы же семья хддд

Не менять внешку. Эйса великолепна. Не делайте ее законченной стервой. Она не такая. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7442

0

11

в моей жизни ты личная помощница, а зовут тебя Донна и тебе 35 - 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в THE WASHINGTON POST где числишься личным помощником Итана, а свое свободное время проводишь с работой

http://www.cosmo.com.ua/upload/image/giphy_(22).gif
Sarah Rafferty

Ты чудесная и замечательная. Но я никогда тебе не скажу этих слов. Мы предпочитаем обмениваться колкостями, но ты единственная кто может выдержать меня с моим эмоциональным диапазоном ракушки. Ты догадываешься, что внутри скрывается целый океан страстей и тебе однажды довелось его видеть, но мы не говорим об этом. Ты выросла в солнечной Калифорнии. Девочка солнце. Веселая, полная жизни и любви к жизни. Ты могла бы стать прекрасной актрисой и тобой бы восхищались миллионы, но ты получила степень в экономике, потом в журналистике, играла в любительском театре и просто жила на полную. Ты всегда элегантна, уверена в себе и знаешь, что мир может пасть к твоим ногам. Мы познакомились на пляже, когда я был в отпуске, а ты отдыхала с подругами. Это случилось десять лет назад. Ты только прошла утомительный бракоразводный процесс и подлечивала свои нервы. Мы просто танцевали, говорили и оказались в постели. Это была одна из прекраснейших недель в моей жизни. Но отпуск закончился. Мы расстались и я вернулся в Вашингтон. Через год мы встретились. Ты отказалась от успешной карьеры в ЛА и приехала строить новую в Вашингтоне. Да ещё и карьеру секретаря. Твои родные были шокированы. Нет, ты не настолько романтична, брак этому помог, чтобы искать меня. Мы просто хорошо повеселились вместе и все. Но искра была и она осталась. И вот ты пришла на собеседование ко мне. Я искал личного помощника, а ты работу. Мы не играли в игры. Мы просто поговорили и пришли к выводу, что не будем вспоминать о той неделе. И вот мы работаем все эти десять лет. Ты видела меня всяким. Я тоже видел тебя не в лучшей форме. Мы друзья. Я могу положиться на тебя ведь ты мой самый верный союзник. А ещё ты незаменима, но об этом я тоже не буду тебе говорить.

Я нуждаюсь в Донне, но не обещаю пару. Поэтому если вы любите этот пейринг и идете в пару знайте, что не гарантирую ничего. Но все может быть и это не исключено. В первую очередь она друг и советник, союзник. Поэтому берите её и приходите.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9269

0

12

в моей жизни ты наставник, напарник и друг, а зовут тебя Джейк Фридом и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь или в баре со мной

http://vev.ru/glorichka/tumblr_m0wvb9AQVW1qzi80do1_500.gif
Jake Gyllenhaal

Мы знакомы с тобой давно. Ты жил в нашем районе. Никто не мог сказать, что из тихого парнишки получиться коп. Все ждали, что ты поступишь в какой-то университет и станешь хакером или что-то в этом роде,  а ты подал документы в полиц2ейскую академию. Твои родители устроили скандал. Они не желали слышать о такой глупости. Отец преподаватель истории в университете, а мама - философии. Они видели сына гениальным ученым, а он разрушил все их мечты. Ты ушел из дома и не появлялся там до тех пор, пока родители не приняли твой выбор. Жил у друзей, знакомых, когда мог выходить из академии. Твои родители приехали на твой выпускной и этот лед между вами. Ты пошел служить в полицейский департамент. Вовремя обучения в академии ты изменился. Из тихого паренька превратился в красивого парня, который не боится говорить, четко излагает мысли и может постоять за себя. Приходилось не раз доказывать, что ты уже не тот парень, что раньше. Именно ты стал тем, кто подал пример и я оказалась в полиции. Поговаривают, что среди новичков ты сам уговорил дать меня именно тебе, а не кому-то другому, хотя сам яро отрицаешь этот факт или просто молчишь. Ты встречался с моей старшей сестрой именно поэтому мы знакомы. Но меня раздражает то, что ты стараешься опекать меня как старший брат. Иногда мы спорим, можем не разговаривать. Ты ругаешься считая, что я зря рискую иногда. Но мы все равно друзья и легко можем пропустить по бокалу пива, пока ты не увидишь очередную красотку и не отправишься с ней. Часто говоришь, что мне нужно научиться выбирать парней и иногда мне кажется, что ты ревнуешь. Тебе нравиться быть патрульным и ты никогда не стремился перейти в детективы.

Что-то как-то путано. Все на вас. Я хочу видеть друга. Не могу сказать, что заявка в пару. Скорее пока только друг. Внешность менять не желательно, но возможно. Буду вас любить. Приходите.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9332

0

13

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

0

14

в моей жизни ты моя младшая сестра, а зовут тебя Лилиан и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в госпитале где числишься интерном, а свое свободное время проводишь со мной, твоим племянником и каким-нибудь парнем, от которого ты вроде как без ума.

http://33.media.tumblr.com/471b17e3adf82d33fa6357d42027ce1c/tumblr_inline_nx0ftc52ep1tzd7gd_500.gif
как вариант, Carey Mulligan

Столь далёкий 1989 год врезался в память маленького мальчика красочным узором, изображающим невероятную сказку с новым началом. Этим странным, сутулым и безмерно одиноким двенадцатилетним ребёнком был я, Лили, а твоё появление стало отправной точкой для так называемого "после", направившего мою жизнь в необходимое русло. Я до сих пор с нежностью вспоминаю момент твоего приезда в отчий дом, счастье в глазах родителей и моё удивление маленькому розовому комочку, который я уже давно окрестил именем "Лили". Наяву ты оказалась куда прекраснее, нежели в моём воображении, и с того самого дня, с момента твоего пронзительного крика моё сердце наполнилось великой любовью, живущей в нем и по сей день.
Нашу семью было сложно назвать обычной, как бы мы ни старались быть похожими на других. Ходили слухи, что в наших жилах текла капля голубой крови Первого барона Дарси, и хоть сию теорию подтвердить так и не удалось, я с уверенностью заявляю, что в каждом из нас есть необъятный мятежный дух, который рано или поздно медленно, но верно вылезает наружу и заставляет творить безумные вещи. Наш отец, Томас, - небезызвестный археолог, принявший участие в раскопках нескольких городов так называемого Декаполиса. Когда ты была маленькой, Лили, он сажал тебя к себе на колени и, дождавшись, пока я устроюсь в соседнем кресле, начинал свой рассказ о Ближнем Востоке, сменяющих друг друга культурах, древнейших цивилизациях. Он шептал что-то на неизвестном тебе языке, а я называл его речи магическим заклинанием, хоть уже и начинал понимать сказанное. Отец заразил нас обоих огромным интересом к арабистике и, когда ты стала чуть старше, мы, рассматривая очередной архитектурный памятник, мечтали... Я - пойти по его стопам, стать археологом и поучаствовать во множестве раскопок, а ты, моя маленькая девочка, ты мечтала стать преподавателем истории в Оксфорде и написать книгу обо всех тех чудесах, которые мне удастся найти. Чудесное время, которое и по сей день греет мою душу в самые промозглые дни.
Наша мама же, Энн, всерьёз увлекалась криптографией, что позволило нам с тобой придумать наш собственный шифр, на котором мы общались втайне от взрослых. Мама рассказала нам о многом, и ты впитывала её знания, как губка, а затем делилась ими и со мной. Мне же была гораздо интереснее её работа в центре правительственной связи Великобритании, поэтому стоило ей только преступить порог дома, как я начинал докапываться до неё вопросами. Детское любопытство, что ещё сказать!
Милая моя Лили, ты росла чудесным ребёнком, и я старался проводить с тобой всё своё свободное время [читай: все выходные и праздники, на которые я возвращался домой из частной школы, а затем и из университета]. Я радовался всем твоим успехам и всегда подбадривал в минуты печали, хотя, признаюсь, грусть в твоих глазах я видел редко, ведь ты всегда была лучиком солнца, моей жизнерадостном девочкой с неповторимой улыбкой. День, наполненный твоими слезами, предательски скатывающимися по щекам, я запомню навсегда, ведь он разбил моё сердце. 2003 год, ты - четырнадцатилетний ребёнок с отличными успехами в школе и огромными перспективами в будущем, а я - двадцатишестилетний парень, отправлявшийся на кровопролитную войну на Ближнем Востоке. Я дал тебе слово вернулся, и в течение следующих трёх лет я возвращался - приезжал домой в короткие перерывы между операциями, и ты встречала меня с визгами радости и тут же принималась рассказывать новости. Лили, моя Лили, именно ты рассказала мне о свадьбе моей первой любви, и именно ты собирала меня по кусочкам все следующие несколько дней, что я был дома. Я гладил тебя во волосам и вдыхал родной запах, я запоминал тебя, будто бы чувствуя невозможность следующей встречи.
Наш отец пропал в 2006 году по дороге на раскопки вблизи мечети Аль-Акса, и я исчез вслед за ним. Ты в тот момент поступила в университет за тысячи километров от родной Англии, и мама запретила тебе упускать подобную возможность, фактически выставив за дверь с чемоданом. США было твоей давней мечтой, намеченным курсом, по которому ты так упорно шла. Мне страшно представить, как тяжело тебе было; мне стыдно, что меня не было рядом. Прости, Лили, прости, если когда-нибудь сможешь. Новость о моей гибели выбила тебя из колеи, заставив рассыпаться на мельчайшие кусочки. Я не знаю, как ты пережила это, но я знаю одно - ты, Лили, сильная, сильнее многих. С 2007 по 2010 года на адрес твоей новой, снятой вскладчину с подругой квартиркой в Далласе, периодически приходили странные вещицы - немного восточного антиквариата, который мне удалось вытащить из местных музеев, каюсь. Я хотел дать тебе Надежду, хотел показать, что я жив и буду рядом до последнего вдоха, но я до сих пор не знаю, удалось ли мне...
В 2008 году в интернете появилось душераздирающее видео с убийством нашего отца, выложенное одним из террористов. Ты поспешила вернуться домой и какое-то время жила с убитой горем матерью, которая так и не смогла оправиться и смириться с происходящим ужасом. Вы, уже вдвоём, возвращаетесь в Штаты, где мама потихоньку отходит: новое место, атмосфера, новые знакомства на время выводят её из апатии, но в 2010 году она умирает от сердечной недостаточности в одном из госпиталей. Когда я узнал об этом, чуть было не послал всё куда подальше, не бросил, чтобы оказаться рядом и протянуть тебе руку помощи, подставить плечо, но ЦРУ поставило очередное условие: либо я остаюсь, либо тебе, моя маленькая, светит ещё одно испытание - совсем немаленький срок за сбыт одной из древнейших штуковин, которую я отправил тебе.
Следующий год оказывается полным сюрпризов: на пороге твоего дома появляется пожилая женщина с маленьким мальчиком, напомнившем тебе меня. Ты узнаешь, что я был в Штатах, но, что более ужасно, здесь у меня был роман со спецагентом и теперь есть сын, о котором я даже не подозревал. Мать мальчика погибла во время одной из операций, а Бабушка слишком стара, чтобы заниматься активным ребёнком, так что все заботы ложатся на твои плечи, Лили, и ты отлично с ними справляешься.

Я оказываюсь на твоём пороге в 2015-ом, растерянный, не находящий слов. Я просто стою и молчу, стыдливо опустив глаза, а ты кидаешься мне на шею, не веря собственным глазам. В тот вечер было всё - слёзы радости, горя, едва слышный шепот и душераздирающие крики, ужасные признания и долгие рассказы обо всём. Я пообещал тебе больше не исчезать, я дал слово быть поблизости целую вечность, а ты рассказала мне правду о маленьком мальчике, тихонечко наблюдавшем за нами из-за угла. Я обещал вам, что всё наладится, и я держу слово, и теперь ты приходишь к нам с Нейтом в гости и ругаешь меня за очередное мороженое. Ты говоришь, что я - хороший отец, но я всё ещё сомневаюсь. Это когда-нибудь пройдёт, Лили?... ты поможешь мне разобраться?

не пропадать без предупреждений.
да и всё, пожалуй.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10225

0

15

в моей жизни ты самый лучший сын на свете, тебя зовут Натаниэль, но мы с твоей тётушкой называем тебя Нейт, тебе 9 лет. на жизнь ты зарабатываешь, продавая лимонад около дома и клянча деньги у меня, а в остальное время ты ходишь в школу. свое свободное время проводишь со мной, с тётей Лили и с твоей ровесницей из соседней квартиры.

https://media.giphy.com/media/ZwT7zskjMhyqk/giphy.gif
Jacob Tremblay

Мальчик с необыкновенным взглядом, с глазами, которые невозможно описать словами, с проникновенными речами и мудрыми мыслями. Ты - сын своего отца, внук своего деда. Ты - кто-то безмерно прекрасный, ты - лучик солнца в самом тёмном мире. И хоть ты и вытаскиваешь мелочь из моих карманов, и всячески пытаешься изобрести велосипед и продать его соседям, за что ты неоднократно получал, ты - самый лучший сын на свете. Честное слово. Я люблю тебя.
мой милый Натаниэль,
прости, что меня так долго не было в твоём маленьком мире, прости за отсутствие длиною в вечность.
я не был хорошим отцом целых восемь лет, я был ужасным, тем, кто не заслуживает упоминания, и на то есть причины, о которых я непременно расскажу тебе, когда ты станешь старше, а пока, здесь и сейчас, я пишу тебе это письмо в надежде, что когда-нибудь ты прочитаешь его и поймёшь мою горькую участь.
мой милый мальчик, я выбрал войну и защиту Родины, я сражался за Королеву, но каждую ночь ложась спать, я мечтал вернуться домой и чтобы всё было, как и прежде. вскоре это стало невозможным. война поглотила меня с головой и не оставила ни единого шанса на возвращение. я сотрудничал со спецслужбами, я пытался помочь отцу, спасти разваливающуюся семью, но у меня не вышло. ни единого шанса, понимаешь?... тогда я встретил твою маму, невероятную женщину со стальным стержнем и хрупким сердцем, которое я так отчаянно пытался не уронить. и я бы хотел сохранить всё, что было, то мимолётное счастье, едва коснувшееся нас, но меня отправили обратно - гнить в пустыню с врагами всех народов. я думал о ней. не так часто, как хотелось бы. но эти мысли помогали мне не сдаваться долгие девять лет моей жизни.
всё закончилось. быстро. безболезненно. и я вернулся в жизнь и нашёл вас. твоей мамы уже не было в живых. она погибла героиней, и не раз я ловил себя на мысли, что лучше бы на её месте был я. моя участь - гнить в могиле, а не ходить по земле, где уже восемь лет у меня есть сын, а я даже не подозревал о его существовании. но всё не так. она там, я здесь, и последний год я пытаюсь стать самым лучшим папой, я пытаюсь узнать тебя и дать тебе узнать себя. и я надеюсь, что когда-нибудь, мой милый мальчик когда-нибудь, ты сможешь простить меня. ведь так?...

июль 2016,
твой папа

разве могут быть какие-то требования к человеку, который возьмёт Тремблэ?  :D

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10224

0

16

в моей жизни ты мой бывший любовник, друг, босс и мой ночной кошмар, а зовут тебя Джек, имя упоминалось только в заявке на сестру посему его и фамилию выбираете сами и тебе 27-29 лет. на жизнь ты зарабатываешь воровством и аферами, а свое свободное время проводишь получая удовольствие от жизни

http://www.cinemafia.ru/upload/images/2014-08/tumblr_m2ohr48QtY1qlgnv9o1_r1_500-1.gif
Александр Скарсгард

Ты всегда был старше нас, но мы не общались, пока мне и Каре не исполнилось по шестнадцать лет. Ты знал о нас все, а мы о тебе ничего. Твоя мама, как и наша была шлюхой, но в отличии  от нас ты своего отца знал. В отличии от многих из нас он был отличным человеком. Двенадцать лет своей жизни ты прожил с ним, а потом он исчез. Что случилось ты узнаешь только потом, что его убили. Он исчез и тебе пришлось вернуться к матери. Не радовала тебя такая жизнь, но и выбора у тебя не было. Даже школу пришлось сменить. В первую неделю ты подрался  с нашими мальчишками и тебе избили. К концу первого месяца уже ты избивал и показывал, что сильнее. Те кто принимал твою силу переходили к тебе под крыло и именно так у тебя формировалась своя банда воров и мошенников. Разные ребата. Вы учились всему сами. Вам просто чего-то не хватало. И ты решил, что самое время завлечь в свои сети нас. Мы ведь всегда вместе. И у тебя получилось. Две одиночки стали частью чего-то общего. Обрели семью, которой им  так не хватало. Всем не хватало. Ты был лидером и никто не пытался оспорить этого права, а если и пытался то метод силы никто не отменял. Тогда нам с Карой было шестнадцать лет. Ты знал, что Кара влюблена в тебя, но по какой-то причине стал добиваться моего расположения. Для начала это был способ манипулирования нами, а потом когда через год я сдалась и ты стал моим первым мужчиной все изменилось. Мы были вместе, пока ты и Кара не стали строить новые планы, которые были для нас всех опасны. Вы были слишком амбициозными. Во время одной из краж мы стащили занимательную записную книжку, которая могла сделать нас либо мертвецами, либо миллионерами. Мы предпочитали другое и все бы получилось, но вы с Карой снова рискнули и случайно убили человека. Для меня это была последняя капля. Я собрала вещи, деньги, записную книжку и уехала. Год моталась по стране запутывая следы. А потом осела в Вашингтоне. Сменила имя на Мэри Паркс и устроилась на работу. Забыла о прошлом. Если бы я только не помогла Микаэле Араужу, если бы только не мое лицо на обложке журнала вы бы никогда меня не нашли. Но вы нашли и теперь пришли вернуть меня назад. Но ведь и тебя ждет много сюрпризов.

Имя и фамилия на вас. Внешность меня нельзя ибо заявка писалась под Александра. Будет ли он сейчас с Карой или нет, решайте сами. Что у него к Мэри? Желание свернуть шею/затащить в постель/отшлепать /другое  - нужное подчеркните сами. Будет забавно ибо Мэри живет с другим, живет другой жизнью. Что будет дальше? Игра покажет. Поэтому приходите и давайте наведем тут немного шороху.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7549

0

17

в моей жизни ты самый лучший сын на свете, тебя зовут Натаниэль, но мы с твоей тётушкой называем тебя Нейт, тебе 9 лет. на жизнь ты зарабатываешь, продавая лимонад около дома и клянча деньги у меня, а в остальное время ты ходишь в школу. свое свободное время проводишь со мной, с тётей Лили и с твоей ровесницей из соседней квартиры.

https://media.giphy.com/media/ZwT7zskjMhyqk/giphy.gif
Jacob Tremblay

Мальчик с необыкновенным взглядом, с глазами, которые невозможно описать словами, с проникновенными речами и мудрыми мыслями. Ты - сын своего отца, внук своего деда. Ты - кто-то безмерно прекрасный, ты - лучик солнца в самом тёмном мире. И хоть ты и вытаскиваешь мелочь из моих карманов, и всячески пытаешься изобрести велосипед и продать его соседям, за что ты неоднократно получал, ты - самый лучший сын на свете. Честное слово. Я люблю тебя.
мой милый Натаниэль,
прости, что меня так долго не было в твоём маленьком мире, прости за отсутствие длиною в вечность.
я не был хорошим отцом целых восемь лет, я был ужасным, тем, кто не заслуживает упоминания, и на то есть причины, о которых я непременно расскажу тебе, когда ты станешь старше, а пока, здесь и сейчас, я пишу тебе это письмо в надежде, что когда-нибудь ты прочитаешь его и поймёшь мою горькую участь.
мой милый мальчик, я выбрал войну и защиту Родины, я сражался за Королеву, но каждую ночь ложась спать, я мечтал вернуться домой и чтобы всё было, как и прежде. вскоре это стало невозможным. война поглотила меня с головой и не оставила ни единого шанса на возвращение. я сотрудничал со спецслужбами, я пытался помочь отцу, спасти разваливающуюся семью, но у меня не вышло. ни единого шанса, понимаешь?... тогда я встретил твою маму, невероятную женщину со стальным стержнем и хрупким сердцем, которое я так отчаянно пытался не уронить. и я бы хотел сохранить всё, что было, то мимолётное счастье, едва коснувшееся нас, но меня отправили обратно - гнить в пустыню с врагами всех народов. я думал о ней. не так часто, как хотелось бы. но эти мысли помогали мне не сдаваться долгие девять лет моей жизни.
всё закончилось. быстро. безболезненно. и я вернулся в жизнь и нашёл вас. твоей мамы уже не было в живых. она погибла героиней, и не раз я ловил себя на мысли, что лучше бы на её месте был я. моя участь - гнить в могиле, а не ходить по земле, где уже восемь лет у меня есть сын, а я даже не подозревал о его существовании. но всё не так. она там, я здесь, и последний год я пытаюсь стать самым лучшим папой, я пытаюсь узнать тебя и дать тебе узнать себя. и я надеюсь, что когда-нибудь, мой милый мальчик когда-нибудь, ты сможешь простить меня. ведь так?...

июль 2016,
твой папа

разве могут быть какие-то требования к человеку, который возьмёт Тремблэ?  :D

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10224

0

18

в моей жизни ты начальник, а зовут тебя Николас Джей Фьюри и тебе 45-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься директором, а свое свободное время проводишь с теми, кто находиться под грифом секретно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif
Samuel L. Jackson

Ник родился в семье обычных жителей США, которые и подумать не могли о том, чтобы работать в спецслужбе. Они растили Ника, который был вторым ребенком в семье, с уважением к своему прошлому. Его предки попали в США как рабы и прожили все время в этой стране, которая росла и развивалась с каждой минутой. Ник, конечно, уважал историю, но жил то он настоящим и понимал, что здесь в этом самом настоящем плевать хотели на всю ту историю. Мужчина пытался выжить и он также не собирался становиться темнокожим Джеймсом Бондом. После школы пошел служить и служба его зацепила. Он решил строить карьеру военного. Там же он познакомился и со своей женой, которая также является военнослужащей. Она больше работала в штабе. Ник же не только протирал штаны на базе, но и принимал участие в боевых операциях за что был награжден, а также ранен. Ему предлагали оставить строевую службу, но мужчина отказывался. Много раз работал с агентами ЦРУ. Его жизнь была полна заданий, которые и сейчас находяться под грифом секретно. Потом ему предложили все же стать агентом ЦРУ и он согласился. Умный, рассудительный, сдержанный, умеющий принимать решения. Он шел по карьерной летнице без остановки. И вот в свои сорок он стал директором ЦРУ. Его приход стал причиной многих изменений в ведомстве. Он провел полную реорганизацию почистил кадры. За время своей работы он выделил нескольких агентов. Их он мотивировал, дружил и доверял, что порой было странно. Мария Чейс стала одной из тех, кто был в кругу приближенных, но он все же долго держал её на расстоянии. Пока в один прекрасный день не сделал Марию своим заместителем, чем удивил абсолютно всех. Да и саму Марию. Да ещё и наделил почти, что равными себе правами и независимостью. Мария старалась сделать все, чтобы не подвести его.

На самом деле имя можно сменить, но мало ли. Внешность нет. Нужен крутой лисый одноглазый и чернокожий мужик. Вообщем мне нужен Ник Фьюри. Есть мысль, вернее сюжет. Расскажем его уже лично. Кроме меня ждет его Натан, Марина, Уилла. Также Кора и Джин. Правда у них своя история. Но все же все будет круто. Не пропадать. Быть инициативным. Сюжет на стадии медленной проработки. Поэтому ваши идеи также важны. Посты, активность. Вроде в остальном все стандартно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9491

0

19

в моей жизни ты один из лучших друзей и сотрудник, а зовут тебя Ден, сам выберешь имя и фамилию и тебе 33-35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в закусочной на колесах где числишься помощником повара, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m79mqiSOC81r6kj3io1_500.gif
josh dallas

Ты из обычной семьи. Пожарный в третьем поколении. Тебя вообще ничего не должно связывать с нами. Ты не такой как мы, хотя тут даже скорее они. Так уж получилось, что Кристофер Райли из богатой семьи, Итан Прайс выбился в люди сам, я в прошлом успешный повар, а вот ты пошел в пожарные. Сначала обучение, а потом и работа в пожарной части. Ты был правильным парнем. В твоей биографии нет ничего такого, что можно было бы назвать постыдным. Ты весь такой правильный, что порой становиться тошно. Мы познакомились с тобой год назад. Ты вытаскивал меня и тело моей жены из покореженного автомобиля. Ты мне сказал, что моя жена мертва. А потом ты стал приходить и говорить со мной. Один из немногих кто остался со мной, пока я покинул работу, покинул все. Заперся в чертовом доме, где мне все напоминало о том счастье, что я потерял. Так ты познакомился с Итаном и Крисом. Втроем вы заставляли меня выбраться из моей депрессии. Ты же продолжал работать, но когда я сообщил, что открою закусочную на колесах решил мне помочь. И вот теперь мы вдвоем продаем еду из небольшой закусочной. и ты вдруг понял, что тебе нравиться и ты не желаешь возвращаться назад.

сто лет уже не писал заявки и начинаю её с конца. то есть с требований. это не однажды в сказке и прекрасный принц мне не нужен. мне нужен обаятельный засранец, который будет приводить джастина в чувства после всего, что у него произошло в жизни. человека, который бросит работу, чтобы начать все сначала. это будет самая, что ни на есть дружба. персонаж нужен для игры. и у нас тут есть одна задумка уже с игроками для которой нам только не хватает его. персонаж нам нужен для ИГРЫ. хотите флудить - флудите. хотите сходить с ума - сходите, но если вы намерены взять роль и не играть в сюжет, который мы наметили то не стоит брать роль. ну вообщем понятно, да? если вы после этого все же решили взять роль, то пишите в гостевой и зовите меня, кристофера райли или итана прайса.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8244

0

20

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя имя на вас, фамилия Палито и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в частной школе, а свое свободное время проводишь с друзьями?

http://66.media.tumblr.com/938ec52d8014cdc031738a0b481bd9c5/tumblr_mrskfj2tNh1sp9fcho1_500.gif
на ваше усмотрение

Ты мой сын, человек которого я люблю, но которого совершенно не знаю. Так уж получилось, что в детстве я тебе уделяла больше внимания, чем последние десять лет, может даже чуть больше. С тех пор как стала работать в республиканской партии, как стала служить людям больше, чем собственной семье. Вы с сестрой всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях, но я поняла, что мы стали слишком чужими друг другу за это время. С твоей сестрой у нас намного больше общего. Хотя и разница между вами всего два года. Тебя растил отец и ты стал его полной копией. У вас одинаковые привычки. Вы используете одинаковые слова. У вас даже интонация голоса похожая. Ты всегда больше любил отца и я знаю, что ты не понимаешь меня. Ты предпочел бы, чтобы мы были обычной семьей. А ещё тебя не радует то, что я снова иду в политику, что идет в разрез с моими обещаниями уйти из политики.
Все, что я о тебе знаю то это то, что ты бунтарь. Часто нарушаешь правила и мне приходиться появляться в школе. Ты увлекаешься музыкой. Наверное, играешь в какой-то группе, но я знаю точно, что у тебя есть реклама. Я все же получаю банковские выписки по вашим карточкам. Несколько раз ты дрался, но об этом мне рассказывал твой отец. Ты уважаешь культуру и веру своей страны, но ты католик. Ты также, как и я дитя двух культур и стараешься сбалансировать их в своей жизни. Увлекаешься литературой. Не плохо сочиняешь, но ленишься. Ещё ты плохо пережил смерть отца полгода назад. Рак забрал его у нас и с тех пор ты очень сильно замкнулся. Я плохая мать,  я так мало знаю о тебе. Вот только я все равно люблю тебя и ради тебя готова на многое.

я оставляю его био на вас. на все вопросы готова ответить. предоставлю свою биографию. все, что нужно. на внешность прошу кого-то молодого и не забывайте, что его родители родом из Индии. поэтому нужна такая вот внешность. все остальное я не ограничиваю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9128

0

21

https://67.media.tumblr.com/6e1f77de76c1b23c2c7523f14b0adc55/tumblr_nsjg1xiWi51u1j565o1_400.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
mattew gray gubler

28-30 лет, аналитик в Криминальном следственном отделе ФБР
Ищу коллегу, лучшего друга к которому отношусь почти как к старшему брату.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p6433

0

22

в моей жизни ты самый лучший на свете отец, а зовут тебя Маркус Данверс и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в парламенте где числишься сенатором, а свое свободное время проводишь со своими детьми и стаканом виски

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/guys-from-mystic-falls/gallery/1657514_guys_from_mystic_falls.gif
Джозеф Морган (only)

Самый близкий и самый родной. Добрый и неимоверно заботливый. Кажется для меня нет роднее и ближе человека. Ты все в моей жизни. Моя семья. Мой отец. Когда умерла мама тебе пришлось совмещать работу и меня. Но я не злилась, ведь даже в своем плотном графике ты находил время для меня. Вся жизнь так и проходила. Я ждала тебя с работы и бежала к тебе с громкими криками, а потом... Потом ты нес меня в кровать и читал мне книжки. Так я и засыпала. Ты часто рассказывал мне про вас с мамой. Вас поженили по расчету, но произошло чудо и вы влюбились друг в друга. То что редко увидишь в нашем мире. Точнее это ты влюбился с первого взгляда ведь мама с порога заявила тебе и твоей семье, что бы ты лесом шел и что она лучше сдохнет чем станет твоей женой, а ты лишь пожал плечами и попросил отсрочку свадьбы на год. Сказав ей при этом
- Год! Всего год и ты станешь моей! Мама лишь посмеялась над тобой, но ты не привык отступать от задуманного и ровно через год мама плакала от счастья, когда ты встав на одно колено сделал ей предложение. Да папа, ты добился ее любви, ты добился маму. Ты ухаживал так как не снилось никому. И она не устояла. Ты берег свою семью ото всех. В особенности от газетчиков. Вы с мамой слишком были похожи во многом. И я до сих пор не знаю как вообще вы могли быть вместе и не поубивать друг друга. Ты был не в восторге когда я стала моделью, но смирился. Ты мой отец и я люблю тебя.

Знаю, что обычно я пишу большие заявки, но сейчас не вижу смысла. Скажу лишь, что хочу Клауса. Клауса короля и отца. Хочу сильного мужчину не лишенного коварства. Возможно даже и какие-то темные делишки ради политики. Я допускаю все, так как он редко что решает миром. Главное любить своих детей. У вас их двое. Сын и дочь и любить этот форум и персонажа и желать развивать его. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Прошу вас не меняйте характер. Мне нужен Клаус. Я вас не ограничиваю в био и ни капли не стану навязывать вам пару. Это вам все решать. Главное любовь  к детям и к нам всем вместе взятым. Поверьте тут хорошо. И мне очень нужен папа!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМ ОТЕЦ!!!!!!

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10290

0

23

в моей жизни ты подруга, коллега и вообще прекрасный человек, а зовут тебя Petra Weber//Петра Вебер и тебе 37 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельное агенство "Angels" где числишься моделью и со-владелицей, а свое свободное время проводишь с семьей

http://peopletalk.ru/bin.php?ID=a82f57b9-028f-4693-a103-d0694d921075
Хайди Клум

Ты родилась и выросла в Берлине. Твоя семья была самой обычной. Никаких тебе признаком творческой личности. Ты же наоборот была очень творческой. Все время рисовала и мечтала стать дизайнером. Ты стремилась к этому очень долгое время. А потом подруги записали тебя на какой-то конкурс и ты победила в нем. Тебе было 18 лет и ты уже могла сама принимать решения. Твои родители были категорически против. Они считали моделей едва ли не проститутками. Но ты не послушалась их. Вместо того, чтобы пойти учиться на дизайнера Петра решила стать моделью. С тех самых пор она подписала контракт с модельным агенством. Через два года переехала в США и там твоя карьера пошла в гору. Ты стала одной из самых желанных женщин мира. Во время работы с одной известной торговой маркой познакомилась с Моникой, которая познакомила со своими подругами. Ваше общение стало дружеским очень быстро. Ваши истории были почти схожими. Ты первой вышла замуж, но этот брак был очень неудачным. Со вторым мужем познакомилась на работе и ваша история была похожа на красивую сказку. С ним ты раскрылась. Ты была очень счастлива. У тебя четверо детей, которых ты любишь. В делах ты серьезна. Собираешься создавать первую коллекцию от нашего агенства, чтобы вывести его на новый уровень. Ты желаешь сделать его домом моды, который будет одним из лучших. У тебя грандиозные планы, но ты не замечаешь туч, которые нависли над нами.

Внешность не менять. Я писала специально под Хайди эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Хайди.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Клум так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6191

0

24

https://67.media.tumblr.com/6e1f77de76c1b23c2c7523f14b0adc55/tumblr_nsjg1xiWi51u1j565o1_400.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
mattew gray gubler

28-30 лет, аналитик в Криминальном следственном отделе ФБР
Ищу коллегу, лучшего друга к которому отношусь почти как к старшему брату.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p6433

0

25

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя имя на вас, фамилия Палито и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в частной школе, а свое свободное время проводишь с друзьями?

http://66.media.tumblr.com/938ec52d8014cdc031738a0b481bd9c5/tumblr_mrskfj2tNh1sp9fcho1_500.gif
на ваше усмотрение

Ты мой сын, человек которого я люблю, но которого совершенно не знаю. Так уж получилось, что в детстве я тебе уделяла больше внимания, чем последние десять лет, может даже чуть больше. С тех пор как стала работать в республиканской партии, как стала служить людям больше, чем собственной семье. Вы с сестрой всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях, но я поняла, что мы стали слишком чужими друг другу за это время. С твоей сестрой у нас намного больше общего. Хотя и разница между вами всего два года. Тебя растил отец и ты стал его полной копией. У вас одинаковые привычки. Вы используете одинаковые слова. У вас даже интонация голоса похожая. Ты всегда больше любил отца и я знаю, что ты не понимаешь меня. Ты предпочел бы, чтобы мы были обычной семьей. А ещё тебя не радует то, что я снова иду в политику, что идет в разрез с моими обещаниями уйти из политики.
Все, что я о тебе знаю то это то, что ты бунтарь. Часто нарушаешь правила и мне приходиться появляться в школе. Ты увлекаешься музыкой. Наверное, играешь в какой-то группе, но я знаю точно, что у тебя есть реклама. Я все же получаю банковские выписки по вашим карточкам. Несколько раз ты дрался, но об этом мне рассказывал твой отец. Ты уважаешь культуру и веру своей страны, но ты католик. Ты также, как и я дитя двух культур и стараешься сбалансировать их в своей жизни. Увлекаешься литературой. Не плохо сочиняешь, но ленишься. Ещё ты плохо пережил смерть отца полгода назад. Рак забрал его у нас и с тех пор ты очень сильно замкнулся. Я плохая мать,  я так мало знаю о тебе. Вот только я все равно люблю тебя и ради тебя готова на многое.

я оставляю его био на вас. на все вопросы готова ответить. предоставлю свою биографию. все, что нужно. на внешность прошу кого-то молодого и не забывайте, что его родители родом из Индии. поэтому нужна такая вот внешность. все остальное я не ограничиваю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9128

0

26

в моей жизни ты мой кузен, а зовут тебя Leonardo Vidal//Леонардо Видал и тебе от 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами

http://stream1.gifsoup.com/view1/4303769/pedobear-ft-pitbull-o.gif
Pitbull

Мы выросли вместе. Лео неужели ты не помнишь, какими детьми мы были? Люди, которые выросли не в самом богатом месте Бразилии. Мы были бедными, хотя в твоем случае все сводилось к тому, что тебя и твоих братьев и сестер растили оба родителя, а я же росла только  с матерью. Но мы всегда были близки. Старшие дети в семье на которых ложился груз обязанностей. Мы делили их поровну. Я присматривала за твоими младшими, ты за моими. А потом все изменилось. Я выиграла свой золотой билет, а ты остался в нашем родном городке. Мы переехали всей семьей. С тобой лишь общались по телефону, когда у меня было время. Ведь работа модели была не простой и отнимала почти все время. Когда  тебе исполнилось 18 ты переехал к нам в Рио, чтобы получить образование и добиться хоть чего-то в жизни. Спасибо моей маме, которая смогла повлиять на твоих родителей. И вот ты уже студент университета, а для того, чтобы быть хоть немного независимым устраиваешь в клуб на работу. Ты ведь творческий человек. Тебе хочется писать музыку, получать удовольствие от жизни. Тебе хотелось славы и в этом ты немного завидовал мне. Тому, что я популярна и для меня открыто больше дверей, но вот пользоваться моей помощью не желал. Ты был слишком гордым для того, чтобы принять помощь снова. Вот поэтому и пытался всего добиться доступными для себя методами. В клубе, где ты работал отметили твой талант и ты стал писать музыку для них, а потом и собрал свою группу. Ты продвигал свою музыку. Я уехала, когда мне было 20. Отправилась покорять США, а ты остался в Рио и стал подвигаться в гору, пока не совершил ошибку и не попал на глаза главе криминала в Рио. Тебе грозила смерть, а этот человек увидел в тебе что-то большее. Возможно, сына, которого у него нет. Ты начинаешь работать на него. Да ты занимаешься клубом, но иногда выполняешь особенные поручения. И ты все глубже погружался во все это. Ты все глубже погружался в мир криминала. Стирал собственные понятия о том, что хорошо и плохо. Ты изменился. Стал жестким и беспринципным. Ты можешь пойти по головам. К тридцати годам ты женился на старшей дочери самого опасного человека в Рио, стал владельцем сети клубов, а также достаточно известным музыкантом в Бразилии, а иногда твои песни звучат и в США. Но я то знала тебя другим. Вы с женой отлично играете свою роль на коротких семейных вечерах и тех встречах, где мы виделись. Вы счастливая семья, но у вас все иначе. Мне было об этом не узнать, если бы ты не посчитал, что мой бизнес может стать хорошей платформой для твоего в США. Ты сказал мне об этом недавно. Когда я приезжала с детьми в Рио к семье. Смотрел на них и предлагал мне подумать. Я прекрасно поняла твой посыл, но в тот момент ты разрушил все, что было между нами. Мы стали врагами, а ты даже не представляешь на что пойдет женщина, чтобы защитить свою семью. Но и я пока не знаю всех твоих возможностей, но ты не собираешься отказываться от своего плана.

Мне все равно от какого лица вы пишите. Мне все равно кто будет сидеть по ту сторону монитора. Просто поймайте этого персонажа и сделайте его крутым. Да я хочу противостояние. Мы семья. Мы враги. Кем мы станем? Не знаю. И да я хочу, чтобы вы понимали, что я жду человека, который может отдать приказ украсть ребенка, убить и т.д. так, словно он заказывает блюдо в дорогом ресторане. Для него нет преград.
Внешность, имя, возраст все обсуждаемо. Вы просто приходите и я заберу вас к себе. Помогу обжиться и мы сыграем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1527

0

27

в моей жизни ты босс, друг, враг, вообщем цельный такой коктейль, а зовут тебя Лиза и тебе 44 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься главврачом, а свое свободное время проводишь с дочерью

https://media.giphy.com/media/rBEouLYEhCwla/giphy.gif
Lisa Edelstein

Удивительная женщина, которая вроде как может меня контролировать, что не удавалось даже бывшей жене. Ты начальник, который сам меня сюда позвал из Бостона. Нет, правда ты сама взвалила на себя все эти проблемы Лиза и не надо обвинять во всем меня. Ты не любишь рассказывать о своей личной жизни, но известно что ты еврейка. У тебя есть мама и сестра, отец умер уже очень давно. Она вышла замуж на втором курсе университета, но развелась через месяц. Все, что осталось от брака это дочь, которую она носила под сердцем. Отец ребенка не желающий детей так и не признал её. Её дед был известным врачом и она всегда боялась, что вся её карьера это просто из-за него, а не из-за её способностей, что на самом деле было не так. Всего в своей жизни добилась своим трудом. Ты за здоровый образ жизни. Не куришь, редко пьешь, бегаешь по утрам. Пыталась наладить свою личную жизнь, но вскоре бросила эту гиблую затею. Врачом хотела стать ещё в школьные годы, поэтому сразу же отправилась в медицинскую школу, где стала лучшей. Мы познакомились в одном из университетов, куда ты поступила. Я уже тогда был головной болью и местной легендой. У нас был короткий роман, но мы поняли, что лучше нам быть друзьями. Некоторое время мы не общались и следующая встреча произошла когда я стал пациентом. У меня был инфаркт мышцы правой ноги и ты была моим врачом. Когда я наотрез отказался от того, чтобы ампутировать ногу. Моя жена, а к тому времени я был женат, была за. Ты решила удалить мертвые мышцы и тем самым достичь компромисса. Ужасное решение. Ведь с тех пор мой характер стал ещё хуже, я живу на болеутоляющих, а ещё нога ужасно болит. После того мы долго не виделись. Пока ты не позвала меня на работу в больницу главой которой стала. Самым молодым главным врачом, да ещё и женщиной. С тех пор ты защищаешь меня, воспитываешь и пытаешься быть просто другом.

Пикировки, скандалы, разговоры и т.д. включены в пакет. Даже наш фирменный рабочий флирт. Пара или нет. Я сам пока не решил вернусь к бывшей жене или буду новую искать. С этим мы разберемся. Приходите и наведите порядок у нас тут.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9660

0

28

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя ТиСи Кэллахан и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом в отделении скорой помощи, а свое свободное время проводишь с воспоминаниями

http://66.media.tumblr.com/11edd9bf581b00d5a6e414f9612a5432/tumblr_nn54ugkzLg1rntxqeo3_500.gif
Eoin Macken

ТиСи родился в семье военного. Рос обычным парнем, присматривал за своим младшим братом, который был младше всего на пару лет. Мужчина пытался во всяком случае он думал о том, что так будет правильно. Хотя правильным ТиСи вообще назвать нельзя. Он никогда не был тем парнем, который подает пример, но он всегда был надежным. Если ТиСи сказал, что что-то сделает он это делал. Дальше он пошел в армию. Один срок в морской пехоте и все изменилось. Он решил, что с него хватит. Идти по стопам отца он не намерен и не заключает второй контракт. Подает документы в медицинский. Почему? Странное определение "Я научился убивать, а теперь должен научиться спасать жизни." Так и получилось. Не был лучшим на курсе, но все равно был хорош достаточно, чтобы стать одним из лучших интерном местной больницы. Да только ТиСи снова все делает не так. Его брат должен был отправляться в горячую точку и он вместо интернатуры записался снова на службу. Его зачислили в батальон, где должен был проходить службу его брат. Таким образом он отправился на службу. Почти весь срок командировки прошел, когда они попали в ловушку противника. Именно тогда и случилось самое непоправимое в его жизни. Его брат погиб и никакие его знания не могли помочь спасти его. ТиСи вернулся домой сломленным. Его стали одолевать кошмары. Если бы не жена и друзья то ему было бы трудно справиться. казалось, что его жизнь постепенно стала налаживаться. Да только он не мог найти себя в жизни. Стал прикладываться к бутылке. Жена не выдержала этого и развелась считая, что он должен научиться самостоятельно решать свои проблемы. Именно тогда на помощь пришли его друзья. Они предложили ему работу в отделении скорой в больнице. Это стало переломным моментом. Пусть он стал несносным. Спорит по каждому пустяку, самовольно принимает решения, но он один из лучших докторов в больнице. Именно поэтому он все ещё работает в больнице.

Я взяла этого персонажа из сериала "Ночная смена". Я не требую 100% знания персонажа, сериала. Просто возьмите костяк и сделайте такого себе лохматого небритого обормота, который будет спорить со старшим смены, делать операции и спасать жизни людей. У него ПТСР и он с этим борется. Когда с помощью алкоголя, а когда иначе. Я готова к обсуждениям. Я просто буду рада видеть его здесь, буду рада другу. Кроме меня на проекте ещё есть врачи и играть с кем будет. 

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6904

0

29

в моей жизни ты отец моего ребенка и мой коллега, а зовут тебя имя на вашвыбор и тебе 35 - 36 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом скорой, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s017.radikal.ru/i407/1208/f8/6ec9509d1880.gif
Ian Somerhalder

Ты вырос в пригороде Вашингтона. Обычный парень у которого была самая обычная семья. За маленьким исключением. Его родители были врачами и они растили сына с мыслью о том, что он пойдет по их стопам. Ты не стал разочаровывать родителей, хотя честно говоря никогда не тяготел к медицине. По крайней мере, пока не попал в интернатуру. Ты этакий плохой парень, который наслаждается своим поведением. Ты на самом деле разный. Все зависит от тех с кем рядом ты находишься. Ты сердцеед в прямом смысле этого слова. Не любишь надолго связывать себя отношениями с представительницами прекрасного пола. Было лишь несколько исключений из правила, но рано или поздно все завершалось. Умный парень, которому всегда легко давались знания. В школе входил в команду по легкой атлетике. Побеждал в соревнованиях. В университете также входил в команду по легкой атлетике. Был единственным студентом на курсе, который все время делал вид, что лекции ему не интересны, но на них ходил исправно. Его не тянуло к медицине, хотя каким-то образом ему удавалось быть в числе лучших студентов. Тех, что подавали надежды. Долго не мог определиться со своей специализацией. После университета отправился в местную больницу проходить интернатуру. Через какое-то время его преподаватель пригласил его для лекции, чтобы он рассказал о практических историях. Именно там и познакомился с Хелен. Она была студенткой. Их роман был полной неожиданностью. Что такому яркому человеку, как ты в правильной Хелен? Неизвестно, но так уж получилось, что случился роман. Яркий, бурный. Не было розовых соплей. Были скандалы и примирения. Мы чувствовали друг друга. А потом просто разошлись. Ты уехал. У меня началась другая жизнь. В итоге мы жили разными жизнями. Мы практически забыли друг о друге, пока ты не приехал в отпуск. Один месяц, но он оставил след. Мне казалось, что только так я могу чувствовать себя живой. А потом ты появился почти 9 месяцев назад. Я уже была помолвлена, скоро свадьба. Но видимо влечение было сильнее. Одна ночь всего, но я узнаю, что беременна. Тебе ничего говорить не стала. Ты ведь правдиво считал, что я вышла замуж в то время, как помолвка была разорвана. И вот ты переводишься в ту же больницу, да ещё и в скорую. И встречаешь свою бывшую девушку, которая вот-вот должна родить. И мыслей в голове слишком много. С учетом того, что замуж так и не вышла.

Начнем с того, что ребенок именно от вашего персонажа. Я не настаиваю на паре, хотя вполне можем быть вместе. Ведь чувства остаются. Я хочу отыграть напряженные отношения. Ведь персонажу предстоит узнать о том, что у него будет ребенок и научиться жить с этим. Над развитием отношений мы будем думать вместе. Ещё хотела сказать, что планировался треугольник. Но у нас тут уже получился квадрат. Три участника уже есть. Поэтому приходите для полноты картины)
Все остальное стандартно. Внешность можно сменить, я готова выслушать ваши предложения. Все остальное решим вместе. Приходи скорее)

Добавлю ещё вот что. В игре уже произошло то, что у нас родилась дочь Шарлотта. Дальше я напишу что-то вроде требования. Если вы пришли то должны играть. Не пропадать после написания анкеты. Ребят, я правда устала от такого. Да на эту роль были кандидаты, но мне хотелось бы, чтобы пришел тот с которым я буду играть и напишу интересную историю. Я хочу видеть инициативу от вас, от себя я гарантирую. Пожалуйста берите роль если уверены, что не бросите.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11822

0

30

в моей жизни ты самый лучший друг, а зовут тебя Minho, фамилия на выбор и тебе 18-20 лет. на жизнь ты зарабатываешь в на ваш выбор, но что-то связанное со спортом где числишься на ваш выбор, но также что-то спортивное, а свое свободное время проводишь со мной и друзьями

https://tushkan.tv/_nw/uploads/tyuremnyy_eksperiment.jpg
Ки Хонг Ли

Лучший друг. Ты чуть старше меня и это наложило отпечаток на наши отношения. Рядом нет Себа или мамы, но есть ты. Мы всегда вместе. И я рада, этому. Мы оба разные, но от того нам и интереснее друг с другом. Ты лидер. Это видят все и сразу. Ты тот кто может повести за собой людей и к чьему мнению прислушиваются. Не боишься высказывать свои мысли в лицо и тебе плевать на реакцию других. Часто бываешь импульсивен и эмоционален, но быстро берешь себя в руки. Я не знаю как жить без тебя и твоего надежного плеча. Ты так не похож на всех мальчишек вокруг. С тобой интересно и надежно. Мне было 10 когда ты впервые появился в нашем доме. Переехал туда с семьей. Ты спортивный парень и просто обожаешь спорт. Не боишься рисковать и часто влипаешь в истории, но удивительным образом выходишь из них победителем. Помню как мама купила мне ролики и они с братом пытались научить меня кататься. Выходило плохо надо сказать. А вот ты катался просто великолепно. В свои 12 или 13 лет. Я смотрела как завороженная. А потом на следующий день вышла на ступеньки и стала рисовать ... тебя на роликах. И тут... Да я еще не сказала, что я мисс неудача. Да ты прав. Тут вышел ты и увидел мои каракули. Теперь был поражен ты и твоя мама, а я стояла красная как помидорка и смотрела на свои туфли, не зная, что сказать. Ты похвалил мой рисунок, а я твое катание. Ты предложил научить меня и я согласилась. Ну скажем так. Кататься я не научилась до сих пор, а вот друга - лучшего в твоем лице обрела. И теперь мы всегда вместе. Я почти не замечаю твоей саркастичности и порой взрывного характера, а ты частенько возвращаещь меня с небес на землю. Еще и ворчишь, что я словно не от мира сего. Ну простите мистер. Я творческий человек. Вокруг тебя полно народу. Девушки, парни. С первыми у тебя кстати разговор короткий. Ты любишь их внимание, но серьезные отношения не для тебя. Так что я пока единственная девушка в твоей жизни, которая довольна близка тебе. Многие считают тебя легкомысленным, но лишь близкие знают, что надежнее плеча нет. Ты собран когда это надо и крайне редко поддаешься панике. Ты со стальным стержнем и я рада, что ты есть в моей жизни.

Просьба не менять внешку. Ки Хонг великолепен. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Прошу вас не меняйте характер. Ибо он хорош именно таким. Я сохранила имя и характер каноничного Минхо. Так что если знаете "Бегущего в лабиринте" вам отдельный плюс от меня и от Криса. Просто приходи!!!! Очень скоро ты мне жуть как будешь нужен хддд. Можем вместе работать в кондитерской. Будешь присматривать за мной и не докладывать маме.
А еще я тут решила в историю влипнуть... так что давай вместе, а?

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9436

0

Вы здесь » Marvel Unleashed » Архив рекламы » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC